Челябинск
-10...-5° C
Популярный отдых

Sunday Up Market: Music Market

Просмотров: 561
27 Октября, в 06:00
по 27 Октября

В ритме шопинга, зажигательных ди-джейских сетов, под уроки африканского вокала пройдут выходные 27 и 28 октября в Екатеринбурге!

SUM music shopping Ekat27 28oct 2012Sunday Up Market - ежесезонный шопинг-фестиваль состоится в Екатеринбурге 27-28 октября уже в 7 раз! В этот раз еще больше веселья, музыки, моды и интересных мастер-классов.

Music Market - под таким девизом состоится SUM. Зажигательные fashion-сеты от промо-группы ЦИНИКИ, мастер-класс по ди-джеингу и африканскому вокалу. На Sunday Up Market’e можно будет восполнить не только гардеробный пробел, но и вспомнить пору музыкальных кружков.

Как и всегда, Sunday Up Market радует программой лекций. "Секрет маленького черного платья. Или какое должно быть платье, чтобы оно было для вас, а не вы для него", "Как конвертировать любимое занятие?" и многие другие темы будут освещены известными стилистами, маркетологами, дизайнерами и другими.

Все выходные с 12 до 20 часов можно будет гулять на Киностудии сквозь ряды с дизайнерскими украшениями и одеждой от молодых модельеров. Более 60 различных марок представит главный павильон Киностудии, где и развернется SUM. География модников: Москва, Санкт-Петербург, Тольятти, Уфа, Тюмень, Пермь, Ижевск, Челябинск, Екатеринбург и все города-соседи.

Многие представленные вещи существуют ограниченным тиражом, а то и в единственном экземпляре. Порадуются и поклонники винтажа - специально на маркет приезжают несколько интересных винтажных магазинов.

Sunday Up Market - это возможность насладиться отличной компанией, отдыхая на уютных пуфах с свежим круассаном и кофе; это возможность встретить в одном месте поразительное количество красивых и приятных людей; это возможность с пользой провести выходные, получить дополнительные знания и, конечно, это возможность альтернативного торговым центрам шопинга. Когда вы выбираете вещи не в сетевом магазине, а покупаете у конкретного создателя.

Sunday Up Market - модный микс шопинга-музыки-лекций!

Киностудия, Ленина 50ж. 12.00-20.00 Вход по билетам. 100р, студентам 50р. Билеты при входе.




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург