Челябинск
-10...-5° C
Популярный отдых

Ярмарка «Лучший день осени» в Екатеринбурге

Просмотров: 324
28 Сентября, в 14:00

Ярмарка объединит городских дизайнеров, художников, ремесленников и коллекционеров

Жителей и гостей Екатеринбурга ждет распродажа интересных, авторских вещей, игрушек и украшений. На уличных прилавках горожане смогут найти и купить настоящий раритет: старые часы, грампластинки, значки, первые сотовые телефоны и многое другое. На площадке пройдет пять творческих мастер-классов, кроме того, совместно с гостями ярмарки дизайнеры-оформители создадут арт-объект — яблоню. На ее создание уйдет около десяти ведер яблок, которыми поделятся уральские фермеры, собравшие в этом году хороший урожай.

«В рамках ярмарки мы планируем организовать популярное во Франции движение, которое носит название «блошиный рынок». Мероприятий подобного формата в Екатеринбурге еще не было. Если горожанам понравится, то ярмарка будет ежегодной», — рассказывают организаторы.

Авторы идеи заявляют, что в рамках мероприятия в центре города появится лес. На улице Вайнера вырастет шесть дизайнерских деревьев. Кроме этого, горожанам предложат создать «живую» яблоню, используя осенние листья и другие материалы.

«Осень — это романтическое время года. В Интернете можно найти огромное количество фотографий в желтых листьях. Также это время, когда появляется много яблок. Если памятник осени установят в центре города, то горожане смогут круглый год делать осенние фотографии», — отмечают организаторы.

Стоит отметить, что ярмарка «Лучший день осени» может изменить дату проведения из-за сложных погодных условий.

Записаться на мероприятие можно по телефону: +7 (343) 200-45-44.

Ярмарка «Лучший день осени» пройдет на улице Вайнера рядом со сценой ТРЦ «Гринвич» с 14:00 до 18:00.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg

Екатеринбург, ул. 8 марта, 46
+7 (343) 222-25-25
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург