Популярный отдых

Поэтесса Ах Астахова выступит в Екатеринбурге в День всех влюбленных

Просмотров: 321
14 Февраля, в 18:00

Талантливая, легкая и волшебная Ах Астахова возвращается в Екатеринбург. В особенный день, 14 февраля, мы вновь встречаемся в стенах Дома печати. 

 

Формат выступления «красивая девушка читает стихи» становится все более востребованным. Ах Астахова — одна из тех, чьи строчки находят место в плеерах и блогах самых разных людей.

 

Девушка с польскими корнями Ира Астахова почти три года назад загрузила на YouTube ролик со своим стихотворением «Тебя хоть там любят?» — и покорила многих: на данный момент видео набрало 700 000 просмотров.

 

«Я написала его одному человеку, и мне было важно, чтобы это было идеаль¬ное стихотворение, — рассказывает Ира. — Мы не общались на тот момент, поэтому я сняла видео, чтобы он мог это увидеть наверняка».
Увидели видео еще тысячи людей и проголосовали за него не только «лайками». Практически сразу же после этого Ира начала концертную деятельность, очаровывая поклонников уже вживую.

 

Этой осенью Ах Астахова впервые побывала в Екатеринбурге, выступив в паре с талантливым музыкантом Мишей Мищенкой, так что это была скорее мелодекламация, чем поэтический вечер. Ира разделяет свою программу на две части: в одной читает стихи от имени мужчины, во второй — от имени женщины. Находя тем в самым в себе того самого человека, к которому ей хотелось бы обратиться.

Дом печати
Дом Печати (ул. Ленина, 49)

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург