Челябинск
-10...-5° C
Популярный отдых

Акция «День любви… к книгам»

Просмотров: 188
30 Ноября, в 00:00

Возможность увидеть древние фолианты и супертехнологичные новинки

Начитанные друзья подкинули Музею истории Екатеринбурга идею о том, что с недавних пор 14 февраля — это не только всемирный День влюбленных, но еще и День книгодарения. А если учесть, что в стране нынче Год литературы, то праздновать последнее стоит с гораздо большим размахом. Чем городской музей и собирается заняться в ближайшую субботу.

14 февраля в Музее истории города пройдет акция «День любви… к книгам». Почти в каждом уголке музея, будь то постоянная экспозиция или временная выставка, есть книги: древние фолианты и супертехнологичные новинки; тома, что штудировала Екатерина Великая, и издания, которые изучал Свердлов…

Посетителям музея в этот день предлагается сфотографироваться с любой понравившейся книгой (без ущерба для экспозиции, разумеется), выложить фото в Instagram с хэштегом #книгивмузее, отметить на публикации @ekbmuseum, предъявить фото кассиру музея и получить в подарок книгу.

Кстати, в подарочном фонде — редкие издания по истории города, встретить которые на полках книжных магазинов практически невозможно.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, 26 +7 (343) 371-21-11 m-i-e.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург