Челябинск
-10...-5° C
Популярный отдых

Проект «Японское лето»

Просмотров: 293
17 Июня, в 00:00
по 19 Июня

Бесплатный интенсивный курс японского языка с носителем

Курс пройдет в рамках проекта «Японское лето», организованного Уральской ассоциацией преподавателей и переводчиков японского языка. Вести курс будет преподаватель Уральского федерального университета, гостья из Японии Кадои Минако.

В программе курса — приветствия на японском, рассказ о себе, счет, письменность, японский этикет и другое. Занятия будут проходить в активной игровой форме с применением новейших методик преподавания.

Кадои Минако так говорит о целях своего курса:

«Во-первых, я бы хотела, чтобы участники немного привыкли к звучанию японской речи, научились воспринимать ее на слух. Во-вторых, я планирую свои занятия так, чтобы через изучение японского языка можно было также увидеть особенности японской культуры, ее отличия от русской. В-третьих, самое важное в изучении иностранного языка — получать удовольствие! Давайте попробуем насладиться международной коммуникацией на японском языке».

Курс пройдет с 16 по 19 июня с 18:30 до 20:00 в библиотеке им. Герцена (Чапаева, 5).

Запись по телефону: 8 (343) 266-43-42 или по электронной почте uralnihongo@gmail.com. Организаторы просят подавать заявки на курсы тех, кто готов посетить все четыре занятия. Подробности о проекте «Японское лето».

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. Чапаева, 5 +7 (343) 257-84-06

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург