Челябинск
-10...-5° C
Популярный отдых

Выставка «Парфюмер»

Просмотров: 492
23 Июля, в 00:00
по 01 Января

Ню, портрет и запах...

Оригинальность идеи проекта состоит в сочетании фотографии жанра ню и специально созданных авторских ароматов, раскрывающих идею, полноценный синтез фотографии и парфюмерного искусства, при котором аромат является не просто иллюстрацией изображения, но его неотъемлемой и равноценной частью. Специально созданные ароматы дополняют фотографический образ и вызывают у зрителя яркие внутренние ассоциации.

В фотопроекте приняли участие более 40 фотографов из России и стран ближнего зарубежья. Среди них очень известные фотографы — Дмитрий Чапала, Андрей Лукас, Сергей Ленин, Павел Киселев и многие другие.

Идея создания проекта принадлежит главному продюсеру Арт-центра в Перинных рядах Андрею Базанову, который давно хотел совместить запахи с изобразительным рядом.

«При создания проекта мы зачастую отталкивались от запаха в выборе той или иной фотографии. Восприятие ароматов — это сфера, которая представляет собой целый мир, требующий изучения себя, движения личных эмоций и озарений, от соприкосновения с определенным запахом. На это и направлен наш интерактивный фотопрект», — поделился Андрей.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. Красноармейская, 32 +7 (343) 358-99-96 www.uralgallery.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург