Челябинск
-10...-5° C
Популярный отдых

Sandarina Market в Екатеринбурге

Просмотров: 323
30 Ноября, в 00:00

Новое имя Sunday Up Market Ekb

10 и 11 октября в Киностудии (Ленина, 50ж) пройдет фестиваль молодых дизайнеров Sandarina Market. В двухдневную программу события, ранее известного как Sunday Up Market Ekb, войдут: маркет вещей от начинающих дизайнеров, семейных мастерских, небольших производств и винтажных лавок; лекции и воркшопы на актуальные темы; фудкорт со специальным меню от стритфуд-стартапов, кофеен и кондитерских, а также уникальные сезонные активности, которые создают особую дружелюбную и открытую атмосферу.

Напомним, совсем недавно фестиваль поменял название, отказавшись от московской франшизы и став самостоятельным проектом с новым именем и стилем, а также расширенной программой. Первый сезон Sandarina Market выходит под слоганом «Всё, что вы любите, стало еще лучше!» — кардинальных изменений в формате популярного события не будет, лишь качественные.

Первым таким изменением стал запуск обучающего бизнес-практикума Sandarina.PRO, направленного на помощь дизайнерам в реализации и продвижении своих идей. Следующим шагом станет расширенная программа лектория: 10 и 11 октября на отдельной площадке в Киностудии пройдет Sandarina.WORKSHOP — 10 лекций и воркшопов для всех гостей фестиваля. Среди экспертов, которые поделятся знаниями и навыками 10 октября — издатель и редактор русскоязычной версии журнала Kinfolk Татьяна Илларионова, имиджмейкер-стилист Анна Мальцева (школа стиля ImageServices), победитель премии «ТОП-50» в номинации «Прорыв года» Анна Матяж («Матяж Арт Хаус»), директор digital-агентства JetStyle Алексей Кулаков, автор книги «Генерация прорывных идей в бизнесе» (издательство «Манн, Иванов и Фербер») и сертифицированный коуч ICF Евгений Петров. 11 октября на Sandarina.WORKSHOP полностью посвящен рекламе — Даниил Голованов (Red Pepper), Владимир Мартынов и Александр Рагозин (SODA creative agency), Михаил Пишванов и Мария Казакова (ИКРА-Екатеринбург), Борис Короткин (РА Космос), Антон Котовский (РА Восход) раскроют все тайны рекламной отрасли. Стоит отметить, что посещение лекций и воркшопов свободное (входит в стоимость билетов на фестиваль), предварительная запись не требуется.

Расписание Sandarina.WORKSHOP:

10 октября, с 12:30 до 18:30

12:30 WOW-Fashion. Что надеть? Что купить? С чем носить? Какую одежду убрать подальше в шкаф? Актуальные луки и все fashion-тренды нового сезона — в лекции имиджмейкера-стилиста Анны Мальцевой (Школа стиля ImageServices).

14:00 Kinfolk по-русски. Впервые в Екатеринбурге! Личная встреча с издателем и редактором русскоязычной версии журнала Kinfolk Татьяной Илларионовой — говорим о том, как любить свое дело; как любовь, помноженная на труд, дает успех; об тепле, уюте и семейных ценностях, которые несет в себе Kinfolk.

15:30 Скетчинг: Инстаграм на бумаге. Учимся схватывать моменты жизни и фиксировать их, изучаем теорию и практику мощного мирового движения скетчинга (быстрого рисунка) и вдохновляемся с основателем студии рисунка «Матяж Арт Хаус» Анной Матяж.

17:00 Ролевые игры: как создать команду. Кто такие тролли, эльфы и гномы, маги, воины и жрецы? Как ими руководить? Как балансировать команду? И как это выглядит в жизни реальной компании? Расскажет директор digital-агентства JetStyle Алексей Кулаков.

18:30 Тренажеры творческой мысли. Изучаем техники творческого мышления и меняем жизнь и работу (а также отношение к ней) с бизнес-тренером, автором книги «Генерация прорывных идей в бизнесе» (издательство «Манн, Иванов и Фербер»), сертифицированным коучем ICF Евгением Петровым.

11 октября, с 12:30 до 18:30

12:30 Горячие идеи. Как сказать новое слово там, где все уже придумано до нас? О нестандартных стандартах продвижения расскажет директор агентства коммуникаций Red Pepper Даниил Голованов.

14:00 Контент VS Контрконтент. Что вложить в свой бренд? Историю и глубокий смысл, контент, который затронет умы? Или чистую эмоцию без подсказок — чтобы дать каждому свой опыт контакта с брендом? Диаметрально противоположные мнения на одной лекции от креативного директора SODA creative agency Владимира Мартынова и креативного директора проектов Александра Рагозина.

15:30 Меня в креаторы возьмите! Откуда появляются новые звезды рекламных агентств? И как стать одной из них? Узнаем больше об образовании в сфере рекламы с медиадиректором РА Восход, директором школы интерактивных коммуникаций ИКРА-Екатеринбург Михаилом Пишвановым и управляющим директором ИКРА-Екатеринбург Марией Казаковой.

17:00 Адекватность в рекламе — а есть ли она? Соответствие времени и месту, достоверность, разум — есть ли этому место в современной рекламе, где царит креатив без оглядки на условности? Обсудим с директором РА Космос Борисом Короткиным.

18:30 7 смертных грехов рекламщика. Как не облажаться перед клиентом, создать проект, достойный Каннского льва и попасть в РА Восход, расскажет копирайтер РА Восход Антон Котовский.

Центральной площадкой маркета, по традиции, останется Sandarina.DESIGN, где будут представлены 100 новых имен и любимых марок со всей страны: авторские товары начинающих и известных дизайнеров, семейных мастерских, локальных брендов, шоу-румов и винтажных лавок. Одежда, украшения, предметы декора, игры и гаджеты на любой вкус — пройдя жесткий кастинг, участники маркета представляют действительно уникальные и качественные товары, произведенные малым тиражом.

Ни один маркет не обходится без площадок, обеспечивающих комфорт и особую дружелюбную атмосферу. Гостей ждет особое фестивальное меню от стритфуд-стартапов и кофеен, а также десерт-холл от кондитерских и локальных фуд-проектов. В корнере Sandarina.FOOD можно будет попробовать и купить варенье со вкусом лета, заокеанские сласти, арт-блины, ностальгические вафельные трубочки и орешки со сгущенкой, полезный фастфуд, ореховую пасту, гранолу, шоколад ручной работы, чиа-пудинги и многое другое. Сохранить приятные воспоминания о Sandarina Market помогут сувениры с символикой фестиваля, а красоту — участники корнера Sandarina.BEAUTY MakeMyDay Beauty Studio и Студия Мехенди.

*Вход — 100 руб., студентам 50 руб., детям до 10 лет, инвалидам и пенсионерам при наличии удостоверения — бесплатно. Билет действует два дня.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, пр. Ленина, 50/ж +7(343) 350-00-13 www.stranamedia.com

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург