Челябинск
-10...-5° C
Популярный отдых

Фестиваль иллюстрации «Пломбир»

Просмотров: 230
30 Ноября, в 00:00

Фестиваль современных уральских иллюстраторов

5 и 6 декабря в Галерее уличного искусства «Свитер» состоится Ежегодный Уральский Фестиваль иллюстрации «Пломбир».

Это независимый фестиваль, направленный на привлечение внимания к теме современной иллюстрации и непосредственно к самим иллюстраторам. Организаторы стремятся показать, что иллюстрация существует и развивается не только в рамках журналов и книг, она далеко вышла за их пределы.

Фестиваль включает в себя три основных направления: арт-маркет, непрерывный лекторий и выставка работ.

На арт-маркете каждый желающий сможет приобрести работы иллюстраторов и изделия, оформленные при помощи иллюстраций (одежда, полиграфия, наклейки, сувенирная продукция, аксессуары, предметы мебели и интерьера, книги, журналы, декор).

Непрерывный лекторий в период двух фестивальных дней позволит обсудить различные вопросы, связанные с современной иллюстрацией, ее коммерциализацией, продвижением, работой иллюстратора, направлениями развития и т.д. Делиться своими мыслями и опытом будут яркие представители мира иллюстрации и дизайна, СМИ, маркетинга и PR. Посетить лекторий сможет каждый желающий.

На выставке посетители смогут увидеть работы молодых и талантливых иллюстраторов, познакомиться с их творчеством и с самими авторами.

А так же в рамках фестиваля запланированы мастер-классы, сюрпризы от партнеров, музыка, сладости, розыгрыши, мороженое от Хладокомбината №3, дружеская атмосфера и общение!

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. Пушкина, 12 +7(912) 630-37-32

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург