Челябинск
-10...-5° C
Популярный отдых

Выставка «От атома до Вселенной»

Просмотров: 212
23 Января, в 00:00
по 01 Января

Более 50 работ самых разных жанров кисти Григория Районова (Risk)

«От атома до Вселенной» — это новая авторская выставка-путешествие, в которой всё от элементарных частиц до бескрайней вселенной связывается воедино, рождая образы, объединяющие все человечество.

«Через макро-миры мы понимаем, что космос не только снаружи, но и внутри, и мы, как части микро-миров, являемся одним целым с высоты вселенского сознания», — раскрывает суть выставки ее автор, Григорий Районов.

Фото предоставлено организаторами

Григорий Районов (он же Risk) более известен в Екатеринбурге как один из участников самой прогрессивной граффити-коллаборации города — Rayons. Гриша перешёл от классического искусства к уличному с первого знакомства с аэрозольной краской с 1999 г. Его творческий полет, при помощи шрифтовых композиций, хорошо узнаваем на улицах города. В процессе созидания, для художника перестаёт быть целью создание творчества, искусство становится средством на пути к бесконечному развитию и наслаждению от самого процесса его создания.

Фото предоставлено организаторами

Как рассказывает автор, экспозицию составят работы за 2015 и 2016 годы. Гости «Свитера» смогут увидеть новые работы художника, созданные на отдельных материалах и совершенно новый облик самой галереи — несколько недель подряд художник творил прямо на ее стенах.

Фото предоставлено организаторами

Говоря о формате работ, стоит отметить, что техники исполнения смешиваются как в самих работах, так и между собой, образуя уникальный продукт — комбинацию реализма, живописи, графического дизайна и объемных инсталляций.

Экспозиция будет работать в течение полутора месяцев.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. Пушкина, 12 +7(912) 630-37-32

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург