Челябинск
-10...-5° C
Популярный отдых

Кастинг конкурса красоты «Краса России»

Просмотров: 615
06 Августа, в 14:00

Региональный этап Всероссийского конкурса красоты

В сентябре в Екатеринбурге впервые состоится региональный этап Всероссийского конкурса красоты «Краса России», победительница которого поедет на финал в Москву. Уже сейчас можно подать заявку на участие на сайте. Кастинг пройдет 6 августа в 14:00 во Дворце Молодёжи!

Всероссийский конкурс красоты «Краса России» вот уже 21 год является самым ожидаемым шоу модной Москвы. Также это отличная стартовая площадка для девушек, которые хотят сделать карьеру в модельном бизнесе или, например, киноиндустрии. В финал попадают самые-самые: 50 главных красавиц страны в возрасте от 16 до 25 лет. Девушки должны иметь внешность, приближенную к европейским стандартам. Но главное — обладать ярким творческим потенциалом, индивидуальностью и интеллектом. Именно на это в первую очередь обращают внимание члены жюри: известные артисты, музыканты, продюсеры, представители крупных компаний fashion & beauty индустрии. Ведь победительница конкурса будет представлять Россию на мировых форумах красоты.

— Это огромная ответственность. Нам сразу сказали: мало уметь хлопать ресницами и эффектно выглядеть в купальнике, — рассказывает первоуральская красавица и одна из финалисток прошлых лет Дарья Климова, — Каждый выход был неким театральным действом. Нас, например, переодели в военную форму времен Отечественной войны 1812 года. А еще — каждый должен был провести некую работу, которая бы отражала колорит родного края. Я сделала картину в стиле батик — изобразила Хозяйку Медной горы. Ее купили на аукционе за 100 тысяч рублей, они пошли на помощь детским домам.

В Екатеринбурге региональный этап «Красы России» впервые пройдет 17 сентября. По словам организаторов, уральская столица станет постоянной площадкой для проведения конкурса. Кастинг будущих участниц состоится 6 августа во Дворце молодёжи. Девушкам предстоит провести самопрезентацию, ответить на вопросы членов жюри, выполнить ряд заданий. Среди требований к конкурсанткам: они должны быть не замужем и не иметь татуировок на теле.

Подробности по телефону: 8 (953) 822-07-32.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, пр. Ленина, 1 +7 (343) 228-02-48 www.dm-centre.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург