Челябинск
-10...-5° C
Популярный отдых

Гастрономическая ярмарка

Просмотров: 397
24 Сентября, в 11:00

Уральские фермеры и производители презентуют свою продукцию на Гастрономической ярмарке 24 сентября

Не секрет, что попасть со своим продуктом «на полку» крупных сетей для небольших местных производителей довольно сложно. Чтобы помочь уральским поставщикам найти покупателей, а нашим горожанам лучше узнать отечественных производителей, в Екатеринбурге стартовала «Гастрономическая ярмарка» — совместный проект сети магазинов «Магнум» и группы компаний «Стол».

На площадке современного магазина «Магнум» на Ленина, 69/1, в субботу днем собираются производители сыров, мясных деликатесов, молочной продукции, кондитерских изделий и даже таких необычных продуктов, как хумус или гранола. На ярмарке можно найти не только варенье из шишек или макароны из полбы, но и узнать от производителя о технологиях изготовления, увидеть варианты использования продукта, попробовать, наконец, прежде чем сделать свой выбор.

Гранола премиум-класса от компании «Хлеб Грэхема»

За время существования проекта участниками ярмарки стали уже 26 компаний из Екатеринбурга и уральского региона. Оказалось, что местные производители не только научились делать качественные и полезные продукты, но еще красиво и вкусно их презентовать.

Продукция Частной сыроварни «СобоЛев Сыр»

На мастер-классах и дегустациях на профессиональном оборудовании открытой кухни «Магнума» повара пекут хлеб, жарят колбаски, варят каши и даже показывают настоящие кулинарные шоу, проходят презентации новых проектов, таких как «Кофейных дел Магнум».

Вход на ярмарку открыт для каждого и не только для посетителя, но и для участника. Платы за участие с поставщиков не взимается, поэтому гарантированы честные цены на всю продукцию.
Ближайшая «Гастрономическая ярмарка» состоится в «Магнуме» на Ленина, 69/1, (г-ца «Исеть») 24 сентября с 11:00 до 15:00. Подробнее о ярмарке на сайте: http://amagnum.ru/news/view/yarmarka-page.

Торт от мастерской «Dessert Deluxe»

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, пр. Ленина, 69/1

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург