Челябинск
-10...-5° C
Популярный отдых

Выставка «Ледниковый период»

Просмотров: 203
18 Сентября, в 00:00
по 01 Января

Екатеринбуржцам предлагают взглянуть на природный мир доисторического периода

В Екатеринбург приезжает уникальное шоу «Ледниковый период».

18 сентября в городе открывается грандиозная интерактивная выставка, зрители которой увидят полностью воссозданную реальность ледниковой эпохи, смогут ощутить, услышать и увидеть ее таинственных обитателей, которые населяли планету более 65 миллионов лет назад. 

Изюминкой проекта является виртуальный аквариум, в котором полностью воссоздан подводный мир «Ледникового периода». Посетители смогут понаблюдать за доисторическими видами семейства китовых, поселившихся в океане миллионы лет назад.

Выставка была придумана в Аргентине и быстро обрела международную популярность. Шоу посмотрели сотни тысяч людей в Европе, Южной и Северной Америке. Его гастроли проходят в Екатеринбурге в рамках мирового турне: «Ледниковый период» приехал в нам из Парижа, где выставку посетило более 200 тысяч человек. Высокий интерес понятен: это технологически сложный, масштабный проект, который позволяет зрителям полностью погрузиться в удивительный древний мир и познакомиться с его животными и растениями.

«Ледниковый период» — идеальное времяпрепровождение для семей с детьми: сочетание развлекательных и обучающих моментов позволяет весело и интересно проводить время, в игровой форме узнавать историю давно исчезнувших обитателей нашей планеты. Ведущие палеонтологи из трех стран — Аргентины, Испании и Китая — участвовали в создании экспонатов, выбирали редких неизвестных животных и создавали неповторимую атмосферу исчезнувшей эпохи.

Выставка открыта для посещений каждый день с 10:00 до 20:00. Кассы выставки работают до 19:00.

* Детский билет в будние дни — 350 рублей, в выходные — 450 рублей, взрослый — 400 и 500 рублей и семейный — 1300 и 1700 рублей соответственно. 

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, бульвар Экспо, 2 +7 (343) 212-79-98 ekaterinburgexpo.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург