Агентство недвижимости "Находка"

Добавлена: 10.08.2017
Тип заведения: Агентства недвижимости

Полный адрес: г. Екатеринбург, ул. Радищева д. 4 , 2 подъезд
Район: Центр
Телефон: +7 (343 Показать телефон
Просмотров: 9804

Дополнительная информация

 Стабильная работа залог благополучного будущего для Ваших близких и Вашей семьи!!!
О компании
• Наше агентство недвижимости стремится обеспечить максимум комфорта для своих клиентов;
• Мы освободим Вас от рутинной работы по поиску и выбору приобретаемых объектов недвижимости или поиску потенциальных покупателей, а так же сложной, а порой рискованной, процедуры денежных расчётов;
• Мы экономим Ваше время, деньги и нервы;
• Индивидуальный подход к каждому клиенту, ответственность, конфиденциальность и безопасность проводимых сделок – всё это зарекомендовало специалистов АН «Находка» как профессионалов высокого уровня;
• Кроме того, наши объекты всегда обеспечены броской и содержательной рекламой во всех профессиональных изданиях по недвижимости, в интернете и наружных рекламных носителях.
Наши услуги
Мы предоставляем полный спектр услуг в сфере недвижимости:
Отдел покупки-продажи
• Покупка, продажа
• Обмен
• Подбор
• Ипотека
• Сопровождение сделки
Отдел аренды
• Жилая недвижимость
• Коммерческая недвижимость
Отдел доверительного управления
Преимущества работы с АН «Находка»
Экономия времени
Главная цель агентства недвижимости заключается именно в экономии вашего времени. Профессиональные сотрудники делают все для того, чтобы поддерживать актуальную базу квартир, которые сдаются. При обращении Вам сразу же предлагаются различные варианты. В зависимости от потребностей клиента риелтор по аренде может найти ему жилье в течении суток. Работаем с выездом!
Договор аренды
Агентство недвижимости участвует в оформлении договора между собственником квартиры и арендатором. Этот документ позволяет регулировать взаимоотношения между обоими участниками. В договоре содержится информация о размере стоимости проживания, порядке оплаты, условиях, при которых она может быть повышена и других обстоятельствах. Риелтор по аренде в этом случае гарантирует профессиональное составление договора без ангажирования интересов какой-либо стороны.
Урегулирование разногласий
Если вы собираетесь снимать квартиру на длительный срок, то для вас, наверняка, важна конструктивность ваших отношений с владельцем жилья. В принципе, каждый арендатор это понимает и старается, по мере возможности, сохранить дружественные отношения с собственником квартиры. Но бывают ситуации, когда только участие третьей стороны может положить конец спорам.
Безопасность сделки
При обращении в агентство недвижимости вы можете положиться на профессионализм людей, чья основная деятельность состоит в организации сделок, связанных с арендой жилья. Это позволит вам избежать элементарных ошибок в оформлении сделки.
Широкий выбор вариантов
В нашем АН «Находка» создана большая база объектов недвижимости (более 45000 вариантов на сегодняшний день), наполненная информацией и фотографиями этих объектов, что позволяет просматривать предлагаемые варианты, не выходя из офиса. База обновляется ежедневно, минимум один раз в час.
АН «Находка» - ваш личный Безопасный помощник!

Отзывы
Евгений  16.04.2013
Сниму комнату в раионе радуги парк
Евгений  28.11.2013
Регулярно задерживали оплату от арендодателя и очень грубо обошлись с нами, когда договор истек!!! Не обращайтесь к ним, сэкономите нервы и деньги!

Что Вы такое вообще пишите объясните?!?
Ярослав  07.04.2014
Мария вы что такое пишите, как такое Великое Агенство Недвижимости может задерживать оплату от АРЕНДОДАТЕЛЯ???????
Сергей  03.05.2014
Агенство супер!! Помогли мне в кратчайшие сроки снять квартиру, посоветовал друзьям, друзья тоже остались довольны. Обычно не пишу отзывы, но в этом случае не смог удержаться, всем рекомендую!
Сергей  03.05.2014
Мария вы не правы.
Екатерина  11.07.2014
Эрнест, Вы то прямо блеснули умом.
елена  30.06.2015
здравствуйте, у вас есть квартира на 27 дней - командировка на учебу район ул. Уральская,27
Михаил  13.06.2017
Сдам студию 15 кв.м. на Юмашева 6, 2/17, за 12 000р. + к/у. Всё необходимое есть. По желанию мебель и технику можно добавить или убрать. Собственник. Тел. 8908-926-0374. Михаил.




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург