БДС Мегаполис

Добавлена: 02.07.2018
Тип заведения: Агентства недвижимости

Полный адрес: Щорса
Район: Автовокзал (Южный)
Телефон: 74 Показать телефон
Просмотров: 1227


Отзывы
Ольга  20.12.2018
Хорошо сработали. Быстро нашли нам несколько вариантов квартир, мы сами уже выбрали наиболее подходящий. Спасибо Мегаполису, выручили. Ольга.
Анастасия  26.03.2019
Попали на агентство БДС Мегаполис, очень сильно переживали, так как в наше время очень много кидал, заплатили комиссию конечно, так как ни кто не работает бесплатно, и в итоге все просто замечательно! Предоставили много вариантов, выбирали 2 дня, на второй день ближе практически к ночи заселились. Очень отзывчивая хозяйка! Спасибо.
Гульшат  10.04.2019
ооо бдс мегаполис - лохотрон! Берут 5000 и дают адреса квартир, которые уже сданы или не существуют. деньги не возвращают, т.к. прописано в договоре. Компания изначально создана для обмана, они есть во всех городах России, под разными названиями.
Наталья  17.06.2019
Договаривалась с Григорием о конкретной квартире в Екатеринбурге Белинского 171. Потом также как 2 смс по 3 адреса, которые не соответствуют моим критериям. А другой сотрудник Аркадий сказал, что в договоре не прописаны критерии, и что они могут прислать и московские адреса и будут правы. А я живу в Челябинске, а квартиру надо было снять в Екатеринбурге. Ещё Аркадий заявил что я должна быть им благодарна, а я ему ответила может мне вас ещё и в зад поцеловать. А он сказал ,,не откажусь от минета,,. Сволочи и навнюки. Потеряла 5000 рублей
Никон  13.09.2019
Варианты которые хотел я, были для меня очень дороги, нашли другие, спасибо, уже начал переживать, но все нормально, нашел более менее то что нужно!
Елена  18.09.2019
Сняла для сына студента комнату через данное агентство, ребята быстро помогли, предоставили варианты ближе к колледжу, благодарю.




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург