Главная > Статьи > Это интересно > День первокурсника в УрГУПС: навстречу ярким переменам

День первокурсника в УрГУПС: навстречу ярким переменам

08 ноября 2013
Категория: Это интересно

31 октября в большом зале Дворца молодёжи преподаватели и студенты Уральского государственного университета путей сообщения отпраздновали долгожданный праздник, ставший уже традиционным, – День первокурсника.

Яркие номера новоиспечённых студентов были наполнены задором, юмором и невероятной энергией. Восторженные зрители неотрывно следили за меняющимися декорациями, костюмами, погружаясь в захватывающий круговорот выступлений.

Первый шаг самый важный

«По каким бы я дорогам не ходил, только жизнь одна и мир один. Я в УрГУПС, я студент – жду от жизни ярких перемен…» – этот мотив стал ключевым в лирических постановках первокурсников: каждый факультет представил на суд жюри и зрителей музыкальную историю о своём путешествии в удивительный мир  Университета путей сообщения.

Механический факультет. Один за всех и все за одного!

После выступления  первокурсников на сцене начался головокружительный карнавал творческих коллективов УрГУПС. Чего там только не было: зажигательные латиноамериканские танцы, эстрадный вокал, ритмичный рок, искромётный юмор от сборной команды КВН УрГУПС.

Самый патриотичный - Электромеханический факультет!

В финале вечера прозвучала торжественная клятва ректору: первокурсники пообещали быть самыми умными, спортивными, творческими и успешными. А. Г. Галкин пожелал новоиспечённым студентам успехов и вручил им символический студенческий билет и зачётную книжку.

Коллекция от театра мод "Глянец"      Квикстеп от коллектива бального танца УрГУПС                                 Танцевальный поединок с драконом

Этот вечер подарил всем присутствовавшим море позитива и отличное настроение. Первокурсники-2013 вновь доказали, что в УрГУПС учатся талантливые, творческие и незаурядные студенты.

Строительный факультет - первое место

Выбрать город

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Екатеринбург, Новосибирск, Томск