Главная > Статьи > Советы > Ведущие шоу «Про декор» на ТНТ: как украсить дом перед Новым годом

Ведущие шоу «Про декор» на ТНТ: как украсить дом перед Новым годом

24 декабря 2013
Категория: Советы

2014-й - год синей деревянной лошади. Но этот факт совсем не заставляет нас украшать елку синими игрушками или использовать в оформлении дома деревянные предметы. Наша главная задача - привлечь такую лошадку именно в свой дом, и для этого есть боле нетривиальные способы. Синие детали украшений можно смело сочетать с малиновыми и оранжевыми аксессуарами. Также актуальными, как никогда будут вазы и кашпо из натурального дерева. В то же время для создания правильного праздничного настроения идеально подойдут венки из сена, которые можно прикрепить на стену или положить на стол. В центр такого венка здорово поставить бутылку шампанского. Что касается елки, ее можно установить не просто на фоне стены, а сколотить из досок декорацию в виде стойла. Ее можно выкрасить в самые невообразимые яркие цвета. Еще синей (как и любой другой) лошади нравятся живые цветы, особенно полевые. Подумайте о том, чтобы в этот раз украсить елку именно ими, а не игрушками. Помимо стандартных елок и гирлянд на шторах очень выгодно в новый год смотрится украшенная люстра.  Использовать можно не просто стандартные игрушки и мишуру. Советуем вырезать из картона и разукрасить лошадок и разместить их на люстре по кругу чтобы они напоминали старинную карусель . Большая кованная люстра может выдержать подвешенные за палочку небольшие яблочки, их кстати можно будет съесть.

Если ломайте голову над тем, как упаковать подарок к новому году для любимого человека чтобы вместе с подарком он получил ещё и благосклонность синей лошадки? Способов много и ограничить их может лишь Ваша фантазия. По-прежнему актуален сельский декор. Упаковывайте подарок в плетеную корзинку и украшайте яблоками и соломой.

Новогодний букет можно украшать  не стандартной зеленью, а обычным укропом и петрушкой которые так нравятся лошадям. Еще как вариант - подарок можно упаковать в предварительно очищенную от внутренностей тыкву . Такая упаковка и яркая и оригинальная. А если Вы прикрепите к подарку сделанную из фольги и картона подкову, такая деталь обязательно принесет удачу. А если Ваш подарок не совсем габаритный и вытянутый, то его можно упаковать в оранжевую бумагу и прикрепить сверху зелень. Так бутылка вина например будет напоминать морковку . Мимо такого подарка лошадка не пройдет.

Выбрать город

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Екатеринбург, Новосибирск, Томск