Главная > Статьи > Советы > Креативные подарки. Как студенту не разориться в праздники?

Креативные подарки. Как студенту не разориться в праздники?

26 декабря 2016
Категория: Советы

Студенты часто хотят порадовать своих близких подарком в Новый год, но цены и финансовые возможности совсем не соответствуют их ожиданиям. Многие задаются вопросами: «Как сделать крутой подарок и толком не тратиться?» «Какой подарок будет актуальным и недорогим в этом 2017 году?» «Как правильно распределить финансы в праздники?» «Где можно купить много и недорого?»

На все эти вопросы мы готовы дать вам ответы.

Иногда дорого - не всегда оправдано. Мы можем купить нашему другу дорогую бритву или помаду, но это не вызовет у него таких эмоций, как, например, коробочка конфет, перевязанная лентой и в добавок с вашими фотографиями.

Все, что необходимо для этого подарка:

- Красивая коробочка.
- Мишура и блестки (для создания настроения).
- Любимые сладости друга.
- Ваши фотографии.

Наполните коробку различными блестками, положите туда вкусности, распечатайте ваши совместные фото и приложите к основному подарку. Теперь стоит обвязать эту красоту лентой и наш сюрприз готов. Фотография всегда будет одним из самых приятных деталей, так как именно фото может передать момент или атмосферу.

Термокружка - один из самых выигрышных вариантов.  Мы живем на Урале, тут почти всегда холодно. К Новому году многие из нас задумываются о том, что было бы неплохо всегда носить с собой горячий чай или кофе.

Сделать этот подарок новогодним, вам поможет бумага, которой обычно украшают термокружки. К сожалению, чем ближе праздник, тем новогоднее изображение стоит дороже. Поэтому в ход идет наше воображение.

Переверните бумагу и на обратной стороне вы обнаружите чистый лист. Все это свободное пространство вы можете заполнить своими идеями. Вам не нужно быть художником, чтобы сделать красивую картинку. Вам понадобится:

- Клей ПВА.
- Краски.
- Лак для волос.
- Разноцветные блестки.

Нарисуйте новогоднюю конфету и раскрасьте ее. Далее, возьмите клей и нанесите его тонким слоем на все пустое пространство, не задевая наш рисунок. Теперь добавьте немного магии и красоты, осыпая это пустое пространство блестками. Небольшой лайфхак, чтобы блестки держались, покройте их сверху лаком для волос.

Таким образом, и вашему приятелю будет приятно, и у вас не будет особых затрат.

Переходим от рукоделия к хитростям.

2017 год - год Петуха, а это значит, что все, связанное с ним, и такими цветами, как: красный, желтый, зеленый будет актуальным. Мы часто забываем, что в Новый год принято дарить в первую очередь символические подарки. И вот, банальные для нас статуэтки превращаются в должный и нужный подарок. Носки с изображением Петуха, леденец формы символа года. Для человека, который хорошо понимает юмор - новогодние тапочки. По факту, все это просто мелочи, но именно в Новогоднюю ночь, эти мелочи становятся атрибутами нашего праздника.

Таким образом, мы просто расставляем приоритеты и распределяем нашу сумму так, чтобы каждый из родных был не обижен. Не стоит выделять одного из пятерых  и вкладывать почти все сбережения в него. Таким образом, подарков получится больше и их хватит на всех.

Главное не забывать, что не так важна цена подарка, как душа, которую вы в него вложили.

Автор текста: Валерия Фомина


Отзыв на фильм Ёлки 5

В люди из леса вышла она. Интересные факты о новогодней ёлке

История новогодних игрушек

Интересные традиции и неожиданные факты Нового года

У каждого свой Новый год!

Новогодние подарки: радость или горе для студента?

Выбрать город

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Екатеринбург, Новосибирск, Томск