Челябинск
-10...-5° C
База знаний
Тип:
Предмет:
Найти в базе:  


Не каждый учащийся может самостоятельно написать курсовую работу. Причиной тому может быть как банальная лень, так и обстоятельства, мешающие учебе. В таком случае выручают готовые работы, столь популярные в Интернете.

В Сети можно скачать курсовую работу, а также другие виды студенческих исследований – рефераты, дипломы – и школьные работы – доклады, сочинения.

Курсовая работа выполняется студентом раз в год. Она посвящена какой-либо проблеме в рамках выбранной им специальности.

На многих сайтах представлены бесплатные курсовые работы. Их можно скачать или прочитать на самом сайте. Также большинство сайтов отказались от регистрации: чтобы найти работу, достаточно зайти в каталог и выбрать нужную тему.

Тем не менее, на некоторых других ресурсах требуется регистрация, а кое-где – плата за работу (как правило, не за готовую, а создающуюся по заказу).

Что же касается готовых работ в свободном доступе, то их количество очень велико. Скачать курсовую работу бесплатно можно по самым разнообразным предметам и темам.

Так, в Интернете есть курсовые по архитектуре, астрономии, биологии, географии, геологии, законодательству и праву, иностранным языкам, культурологи, краеведению, истории, информационным технологиям, литературе, маркетингу, математике, педагогике, политологии, психологии, социологии, религии, физике, философии, химии, экономике, языкознанию. Также есть курсовые по военному делу и гражданской обороне.

Скачать курсовую работу на тему «Воспитание военнослужащих на боевых традициях вооруженных сил России» или на тему «Мальчик у Христа на елке» как святочный рассказ в творчестве Ф.М. Достоевского» сегодня не является проблемой.

Разнообразие тем курсовых, действительно, впечатляет: «Административно-правовой статус иностранных лиц и лиц без гражданства», «Виды неполных предложений и их стилистическая роль в газетном тексте», «Использование функционально-стоимостного анализа при создании стоимости нового товара», «Формирование кредитов в бухгалтерской отчетности» и так далее. Таким образом, скачать курсовую на тему, которая кажется сложной и неподъемной, вполне реально.

Однако следует учитывать, что большинство преподавателей сегодня являются активными пользователями Интернета. Поэтому, дав определенную тему курсовой работы, они могут проанализировать имеющиеся в Сети варианты разработки этой темы.

Кроме того, недостаточно просто бесплатно скачать курсовую работу. Стоит прочитать ее, проверить на соответствие теме, на наличие ошибок и опечаток, на соответствие требованиям оформления. Кроме того, нужно быть в курсе той точки зрения, которой придерживается научный руководитель, дабы не сдать ему работу, полностью противоречащую его рекомендациям.

Однако, как утверждают создатели сайтов с курсовыми, все работы, размещенные на их ресурсе, написаны со знанием темы и уже проверены преподавателями.

Разумеется, в большинстве случаев, подобные тексты оказываются рекламным ходом, поэтому искать курсовую в Интернете стоит тщательнее: лучше прочитать несколько вариантов работ по нужной теме и выбрать наиболее подходящий.

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург