Челябинск
-10...-5° C

Ольга Юрина

Говорить с публикой

Опубликовано: 24.03.2015, 00:00
Рубрика: Образование | Комментариев: 1 | Просмотров: 10211

На мой взгляд сегодня становится популярным Ораторское искусство. Люди стремятся развивать навык публичного выступления, так же как и навык межличностного взаимоотношения. Мне кажется что эти два навыка тесно переплетены между собой и взаимно влияют друг на друга. чуть ли не каждый день открываются новые школы Речи или Красноречия или Риторики или Ораторского или Публичного мастерства. Можно сказать, что это немного разные вещи, но уверена, что в основе лежит одно и тоже. человек учится преодолевать свое волнение, страх и неуверенность. Стремится выйти из привычной зоны комфорта на новый уровень. А это самосовершенствование. А оно многогранно и не так легко. и должно быть доступным каждому. Было бы желание.

Я хочу создать небольшую команду единомышленников, чтобы вместе двигаться по пути самосовершенствования. у каждого своя конечная цель, но если есть люди, которые хотят научиться общаться эффективно, выступать красиво перед публикой, говорить красноречиво, то давайте станем этой публикой. 

Место встречи: Библиотека на Втрчермете. пер. Ремесленный, 7. каждое воскресенье в 16.00 я организую бесплатные встречи. мы вместе работаем и стремимся стать лучше. 


Отзывы
Александра Бондаренко  02.04.2015




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург