Популярные учебные заведения

Автошкола "АЛИГВА-АВТО"

Полный адрес: г. Екатеринбург, ул. Красных Командиров, 29, офис 211
Район: Эльмаш
Телефон: (343) 3 Показать телефон
Просмотров: 8623

Отзывы
Kruglov  16.06.2011
Замечательная автошкола, теория преподаётся отлично и сразу же запоминается. Особенно благодарен своему инструктору Николаю Алексеевичу он учит не для экзамена в гаи, а для жизни.
Майор  16.06.2011
Отличная автошкола. Я сдал без особых проблем. Теоретическая подготовка очень сильная, после нее экзамен в гибдд показался пустяком. Советую всем, учитесь в "Алигва-Авто" не пожалеете!!!
ВАЗ-2109  09.04.2012
Выражаю огромную благодарность замечательному инструктору Валерию Александровичу. Этот человек научил меня грамотному обучению, благодаря чему я сдала экзамен в ГАИ сдала с 1-го раза. До того как пойти в автошколу, за рулем, вообще, не сидела. Выучили хорошо, спасибо!!!
Максимка  31.05.2012
Добрый вечер,а не подскажете по каким дням проходят занятия?
Белоногов Валерий Александрович  31.05.2012
Новая группа- Вторник, четверг.
bill  13.06.2012
Отзывы об автошколе АЛИГВА-АВТО слышал разные, но больше положительных, конечно. Здесь отучились несколько моих знакомых, решил пойти и я. вождение у меня преподавал Кисленко Сергей Юрьевич. ему огромная благодарность за все! учит хорошо! спасибо Вам.
Anton 007  25.06.2012
Я бы еще на занятия походил и с инструктором бы покатался. Мне понравилось все! Не ожидал, что так быстро все пройдет! Еще хочу поучиться!!!
Asmera  25.06.2012
Быстро все закончилось) Воспоминания о школе самые теплые. Инструктор Кисленко Сергей Юрьевич, замечательный инструктор и человек, ответственный, спокойный, терпеливый! Удобный график теории и вождения, автодром недалеко от автошколы. Рекомендую!
Tanya G  05.07.2012
Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможно ли обучение в автошколе, если прописка в г. Каменск-Уральский (Свердловская обл.) и при отсутствии временной регистрации в г. Екатеринбург?

Заранее спасибо за ответ.
счастливая обладательница прав  09.07.2012
спасибо всем огромное!!! Я сдала!!!
И.Б.  09.07.2012
Обучаться можно при любой прописке, но сдавать экзамен в ГАИ по месту регистрации.
сдала!  29.01.2013
Замечательная автошкола, огромное спасибо Терехину Сергею Николаевичу (вождение) и Александру Сергеевичу(теория)! Кто живет рядом - идите только в Алигву, впечатления от обучения самые замечательные:)
сдала!  29.01.2013
Замечательная автошкола, огромное спасибо Терехину Сергею Николаевичу (вождение) и Александру Сергеевичу(теория)! Кто живет рядом - идите только в Алигву, впечатления от обучения самые замечательные:) теория в гаи после этой автошколы - пустяк, на вождении инструктор готовил к самому сложному и учил не только для экзамена) Всем удачи!
сдала!  29.01.2013
Замечательная автошкола, огромное спасибо Терехину Сергею Николаевичу (вождение) и Александру Сергеевичу(теория)! Кто живет рядом - идите только в Алигву, впечатления от обучения самые замечательные:) теория в гаи после этой автошколы - пустяк, на вождении инструктор готовил к самому сложному и учил не только для экзамена) Всем удачи!
в  29.01.2013
Ирина Владимировна  29.05.2013

Я очень советую обучаться теории в этой автошколе. Которая преподается здесь на отлично. Очень грамотные, вежливые и доброжелательные преподаватели по теории. Все легко запоминается.

По вождению не могу сказать за всех инструкторов. Но мне очень не повезло.

У меня инструктор Волгин Виктор Викторович. Ещё на самой первой встрече В.В. радостно меня предупредил что с первого раза в ГАИ обычно никто не сдает. Сказал что бывает и с 20 раза только сдают. И что это нормально. Что берут доп. часы вождения, катаются и потом сдают. Также предупредил меня что он мне только предоставляет машину, обучать он меня не обязан.

Похоже именно это сейчас он и делает – просто предоставляет мне машину. А на мои вопросы только раздраженно отвечает не в тему. Я уже отъездила 28 часов.

И мне мой инструктор привил стойкое отвращение к вождению. Последнее время на каждое вождение я иду как в ад. Одно отношение чего стоит. Для него нормальной является ситуация когда он сидит курит в машине, а мне приходится выходить из машины чтобы не задохнуться от дыма.

Когда при подъеме в горку я спрашиваю что же мне отпускать сцепление или газ, мне орут в ухо что все вопросы потом, а не сейчас. Повторив же свой вопрос через некоторое время я слышу раздраженный ответ что он не знает, и вообще не может меня научить чувствовать двигатель.

Вообще я боюсь уже что-то спрашивать, поскольку мне ясно дают понять что я очень тупая, раз сама не могу догадаться как нужно правильно ездить. И что задаю раздражающие инструктора вопросы в то время как он рассчитывает особо не напрягаясь просидеть в машине ничего не делая и особо не работая. Например при повороте налево в прилегающую территорию я включаю заранее указатель левого поворота. Уже начинаю поворачивать, но меня неожиданно обгоняет слева автомобиль.

Я в недоумении спрашиваю у инструктора «Но ведь у меня был включен указатель поворота? Разве он не должен был меня пропустить» На что получаю издевательским тоном ответ «Ну…ну… ты так считаешь? Ну…ну…». И всё, никаких объяснений! Нужно отметить что первые уроки он ещё как-то сдерживал себя и общался более-менее по человечески.

Но сейчас, очевидно считая что мне уже поздно дергаться и менять инструктора, он уже не считает нужным как-то себя сдерживать. Он очень любит поджидать какую-нибудь затруднительную ситуацию, чтобы в этот момент резко ударить по тормозам и начать орать-орать-орать…. Хотя мог бы и предупредить заранее что чего-то делать не стоит.

Например, только откатав 28 часов, после его криков, я узнала что первая скорость это 10км/ч и потом надо переключаться на вторую. Спрашивается, а нельзя было мне об этом раньше сообщить?

Причем в спокойной интонации, а не в припадке очередного буйного помешательства.

Елизавета  01.10.2013
очень хорошая автошкола! особенно мне понравилось обучаться вождению у Валерия Александровича!!! всем большое спасибо!!! сдала с первого раза!
Констанитн  22.02.2014
Великолепная Автошкола.
Александр Сергеевич преподаёт теорию интересно, практично, качественно.
Инструкор мне попался шикарный. Александр Александрович)
Научил ездить, дал все те знания, которые необходимы начинающему водителю.. И даже больше)
В целом, ни разу не пожалел что пошёл в Алигву, всем советую!!!!!
Татьяна  07.02.2015
Замечательная Авто Школа! Руководство доброжелательные и отзывчивые люди! Педагоги на высшем уровне! Но Огромная благодарность Лопатину Борису Александровичу за терпеливое отношение к преподавательской деятельности, за любовь к своей работе, за искреннее переживание за неудачи учеников. За индивидуальный подход к каждому. Благодаря его доходчивым и настойчивым направлениям в итоге понимаешь суть безопасного вождения, что немаловажно для начинающих водителей. Грамотный инструктор! Опытный педагог! Добрый и отзывчивый человек! Классный психолог! Спасибо ему огромное!


Алина  01.07.2015
АЛИГВА-АВТО - прекрасная автошкола! Очень качественно преподавалась теория, регулярные проверочные работы не давали расслабиться (преподаватель - Алексей Игоревич). С инструктором по вождению- Белогоновым Валерием Александровичем - безмерно повезло! Огромная благодарность ему за терпение и все те полезные знания, которые я получила, обучаясь у него! Очень спокойный, доброжелательный, ответственный человек, умеющий найти индивидуальный подход к каждому курсант. Доступно объясняет материал. Сдала с первого раза, до этого опыта вождения не было. Автодром недалеко от автошколы, все очень удобно расположено. Не жалею, что обучалась именно здесь. Кто живет поблизости - рекомендую данную автошколу!
Виктория  28.07.2015
Приехала учиться в Екатеринбург. Параллельно хочу в Вашей школе учиться и сдать на права. Прописана в Тюменской области. Как быть?




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург