Популярные учебные заведения

Автошкола "Авто-Кор"

Полный адрес: г. Екатеринбург, ул. Пехотинцев, д. 12
Район: Новая сортировка
Телефон: +7 (343 Показать телефон
Просмотров: 7144

Отзывы
Екатерина  10.09.2011
Училась в автошколе "Авто-кор" с апреля по июнь. Сдала со второго раза. Очень понравилось ходить на теорию, Павел Михайлович очень разносторонний человек, рассказывал очень много жизненных историй, связанных с темой автошколы. Очень хороший преподаватель, к концу обучения теорию решала без ошибок, многому научил. Отдельное спасибо хочу сказать моему инструктору, Александру на джилли, он не только хороший человек, но и хороший учитель. Умеет найти подход к каждому, всегда все покажет и объяснит. Спасибо, Вам большое!!!!
Илья  14.09.2011
Купил купон на сайте и прошёл обучение за пол стоимости. Учился в этой автошколе с мая по июль. Преподаватель теории довольно понятно всё объяснял.
Инструктор по вождению, Александр Валентинович, адекватный и интересный человек, кричал конечно иногда, но это издержки профессии))) Спасибо ему большое. В ГИБДД сдал с первого раза.
Пастухов  12.04.2012
Спасибо автошколе!Отличная подготовка,особенное спасибо инструктору Морозову Александру ,его ангельское терпение бъет все рекорды,очень рекомендую! Владислава.
Оля Подкорытова  12.04.2012
Спасибо большое автошколе, все сдала с 1 раза!!! Инструктор Александр Николаевич, преподаватель Павел Михайлович. Объясняют очень все доходчиво, понятно! Спасибо всем!!!! Организация в автошколе на 5+.
Киселева Н.Ю.  12.04.2012
авто- кор самый лучший!!! сегодня сздала со 2 раза !!инструктор Александр Валерьевич спасибо большое за ваше терпение и труд!!
razor  13.06.2012
Учился у Ситникова Игоря Геннадьевича внимательного и уравновешенного человека. к нему на вождение как на праздник! К концу обучения я чувствовал себя за рулем комфортно и уверенно. Всем рекомендую и автошколу и инструктора Игоря Геннадьевича. Благодаря ему я сдала с первого раза!
28.06.2012
Преподаватель по теории - супер! Объясняет доступно даже самому "недоступному"!!!! Еще и примеры приводит жизненные, часто веселые! Инструкторы все очень веселые и классные! и мастера своего дела безусловно!!!!
Ангелочек  17.07.2012
Это легко сказано, что в этой автошколе все так плохо, тут просто ужасно, учусь с февраля 2012, и до сих пор нет прав. Вот задумалась, а не пойти ли в др.автошколу, уже на все пересдачи и доп.занятия потратила больше чем за все обучение по акции. А они кстати опять акцию начали на выгода.ру. (отзывы на сайте автошколы конечно только положительные ХА-ХА) Дорогие будущие курсанты бегите от этой автошколы подальше. БЕГИТЕ.
Оля К  03.12.2012
Дорогие однокашники, такое впетатление, что если вы проходите платное обучение, то самим уже ничего делать не должны. Самим нужно стараться, учить билеты, а грамотное вождение - это опыт, а преподаватели по теории и практике - ваши наставники. Задавайте вовремя вопросы, внимательно и серьезно относитесь к своим ошибкам на которые вам указали, а не кричите, что все правильно делали. Внутренний экзамен - это допуск к сдаче в ГИБДД и это все серьезно, это не шутки. Автошкола несет ответственность за своих выпускников, если курсант совершает ошибки и создает аварийные ситуации на дороге- как его выпускать в ГИБДД??? По поводу "завалили на теории" - ну что за глупость, вы же сами решаете билеты, это Ваши знания дают результат. Так что, в итоге делите ваши негативные эмоции по поводу обучения как минимум 50/50. Кто хочет и стремится учиться, тот не тратит время на психозы и недовольства, поэтому все сдает вовремя и получает права. Удачи Всем в учебе! Будьте терпимее и внимательнее друг к другу!
Женя 22  03.12.2012
1. - б, 2. - в, 3. - а, 4. - а, 5 - г, 6 - а, 7. - е, 8. - а, 9. - а, 10. - а, 11. - а, 12. - а, 13. - д, 14 - а
Вера   14.07.2015
Сдала на права с первого раза! Хочу сказать большое спасибо преподавателю Ирине Владимировне за доходчивое объяснение теории, терпение(!),яркие примеры, на все вопросы получаешь подробный и понятный ответ. Знаю теорию на 5+. Так же большое спасибо инструктору Александру Леонидовичу (Chery Bonus) за терпение(!), поддержку как на вождении так и на экзамене. Подробно рассказывает и показывает каждое упражнение на автодроме, в городе: как и где правильно развернуться, и остановиться. Каждая ошибка подробно разбирается, проговаривается до полного понимания. Большое спасибо Вам!!!Очень рада, что есть права!
Новоиспечённый водитель  14.07.2015
Всем доброго дня! В этом послании хочу выразить слова благодарности своему инструктору, Ситникову Игорю Геннадьевичу. Шквал эмоций после сдачи экзамена и получения прав уже поутих, поэтому надеюсь быть объективной. Вот то, что, на мой взгляд, в пройденном обучении заслуживает особого внимания и благодарности: 1. Системность изложения информации Обучение мое начиналось с нуля, и на всем протяжении обучения я имела возможность сидеть за рулем единственного автомобиля – учебного. Поэтому мне было крайне важно, усвоить всё необходимое в часы отведенных занятий. В любом обучении важны система, последовательность, поэтапное приобретение знаний и навыков. Мой курс практических занятий начался с теории: мне было подробно объяснено, что и как работает (можно сказать, прочитана целая лекция по органам управления автомобилем). Далее, на каждом занятии, естественно, отрабатывали уже приобретенные навыки управления и разбирали новую тему, связанную с особенностями поведения в разных дорожных ситуациях, теория тут же закреплялась практикой. 2. Корректность в общении Строгость в общении, «разнос» за ошибки - это про моего инструктора. НО: ни разу не было крика, истерик, и тем более оскорбления или унижения. Общение было абсолютно корректным. 3. Применение правил на практике Знание правил и способность их применения на практике – это две разные вещи. Можно прочитать ПДД и прорешать не один десяток билетов, но когда ты сел за руль, - все кажется иным, и ситуации, так красиво смоделированные экзаменаторами на бумаге, почему-то не похожи на то, что видно с водительского сидения. Осознание прочитанного и прорешанного пришло уже на практических занятиях, когда мы открывали правила, зарисовывали схемы и таким образом разбирали одну за другой дорожные ситуации, участниками которых становились, а также совершаемые ошибки. 4. Вопросы и ответы Во всех сферах есть преподаватели, которые не любят учеников, задающих много вопросов, а тем более тех, кто пытается отстаивать свою точку зрения. Мой инструктор в число таких преподавателей, к счастью, не входит. На каждом занятии я что-то уточняла, переспрашивала, просила вернуться к той или иной теме, задавала вопросы из разряда: «А почему?», «А как это работает?», «А можно ещё раз объяснить правила разворота вот на том перекрестке» . И каждый раз я получала развернутые ответы. --- Ну и маленький комментарий уже ко всему обучению в автошколе. Все новичкам рекомендую брать расширенный курс, как советует Ирина Владимировна. Дополнительные часы вам очень пригодятся.
Елена В   14.07.2015
Школа очень хорошая!!! Огромное спасибо! Сдала с первого раза! Отдельная благодарность Ивану Станиславовичу!!!!!! Роману Евгеньевичу!!!! Ирине Владимировне и Александру Мальгину спасибо за поддержку и понимание!!! ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ТАМ УЧИТЬСЯ!!!!!!!
Данилка   14.07.2015
обучение прошел еще в 2011 году,не скрываю,преподователь и инструктор были лучшие,правда не помню имена(извените),не капельки не пожалел,что учился в этой автошколе,кстати вспомнил инструктора звали Александр,машины отличного качества,отношение так же на 5+,кто так и не смог рулить значит вождение это не ваше, еще раз огромное СПАСИБО!!!
Настя  14.07.2015
Хочу выразить благодарность и признательность преподавателю Ирине Владимировне и инструктору Феликсу! Благодаря вам, обучение было максимально доступное и комфортное! Наши успехи- это ваши заслуги! Спасибо, Вам, большое!
Мария  14.07.2015
От души огромное спасибо автокору преподаватели на высоком уровне. Инструктор Александр во время обучения очень сдержанный, обьясняет доходчиво. После всего обучения,экзамен сдавать не довелось, пришлось забрать документы и пойти самостоятельно. В эту минуту Александр меня не оставил приехал на экзамен и я сдала. Всем советую эту автошколу Пехотинцев 12. Научат управлять грамотно автомобилем, и доведут до конца не бросив на пол пути. Спасибо!!!!!!
Татьяна  14.07.2015
Замечательная автошкола.Огромная благодарность преподавателю теории Ирине Владимировне,инструктору Роману Евгеньевичу,администратору Ольге Станиславовне за терпение,такт и профессионализм.Спасибо.




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург