Пермь
-5...-3° C

Популярные учебные заведения

Бюро молодежных программ

Полный адрес: г. Пермь, Комсомольский проспект, д. 54. ТЦ Гостиный двор, офис 515
Район: Ленинский
Телефон: (342) 2 Показать телефон
Просмотров: 1324

Об учебном заведении
Компания, уже более 3 лет, существующая на рынке Пермского края, образованная  командой профессионалов с опытом работы в области образования  за рубежом, а также в сфере туризма. широкий выбор учебных программ в Великобритании, Германии, Франции, Испании, Италии, Чехии. Мы работаем только с надежными партнерами в разных странах мира. Спектр различных программ, предлагаемых нашей компанией:  языковых курсов различной продолжительности, среднего и высшего образования,   работа и стажировка за рубежом, каникулярные программы для школьников в различных странах мира.
Отзывы
Юлиана   06.08.2014

Здравствуйте, интересует стажировка по гематологии, в Европе или США! Есть открытая виза в США!!! СПАСИБО

Алена Прохорова   23.10.2014

Добрый день! Какие программы обучения стажировки или волонтерства есть для окончивших геологию, юриспруденцию? Что есть для неконченного высшего?

Антон Шишкин   12.11.2014

Здравствуйте. А существуют ли программы профессиональных стажировок для инженеров (электро-энергетика)? Да ещё чтобы были короткие: месяц-два. Да ещё в англо- или испано- говорящей стране?

Елена Хромова  30.11.2014

здравствуйте. вопрос простой. имею степень магистра, но успеваемость была около 3,5 баллов (по 5 шкале), но аттестат отличный. есть ли смысл пытаться получить грант на бесплатное образование?

Екатерина   01.12.2014

Здравствуйте! Есть что-то связанное с визажем? Обучение на стилиста, визажиста?

Софья   06.12.2014

Здравствуйте!
Ситуация такая - я студентка з/о филологии и журналистики. Хотела бы продолжить или начать заново образовании за рубежом по этой же специальности с 2015 года. Насколько реально вы мне можете помочь с поиском бесплатного образования? англ. хороший, но подтверждения Toefl - IELTS нет.Готова оплатить консультацию и остальные ваши услуги. Спасибо.

Ангелина   17.12.2014

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как можно продолжить учёбу во Франции или в другой франговорящей стране (в настоящее время обучаюсь на 4 курсе лингвистического университета, уровень французского языка -- С1, языковая пара -- французский-английский, mother tongue русский-белорусский). Специальность -- межкультурная коммуникация, перевод. Специализация -- международный туризм.
Есть золотая медаль после окончания школы, участие в конкурсах, победа на республиканской олимпиаде по французскому языку, лауреат Президентского фонда, член волонтёрского университетского проекта.

Заранее благодарна.





Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург