Челябинск
-10...-5° C


Просвещение, лингвистический центр

Полный адрес: г. Челябинск, ул. Пушкина, 27, оф.1
Район: Центральный
Телефон: 8 951 7 Показать телефон
Просмотров: 1169

Об учебном заведении
Лингвистический центр "Просвещение" это:  новые знакомства и общение, эмоции и впечатления, знания и опыт, целенаправленная база изучения иностранных языков.Наши преимущества:гибкий график обучения - занятия проходят вечером, в свободное для Вас времяоптимальные цены, производится оплата в рассрочкуразнообразные скидки и спецпредложенияметодика преподавания предусматривает свободное дружеское общение с носителем языкапредоставляется возможность прохождения языковой пракатики в стране, язык которой Вы изучали.
Отзывы
Дарья Адамова   10.09.2014

Здравствуйте! Мечтаем съездить в Автралию узнать больше о стране, пообщаться с населением, посмотреть достопримечательности, подтянуть английский. Прошу вас подобрать вариант для поездки с июня 2015 по февраль 2016г. Что требуется с нашей стороны? Какую сумму необходимо подготовить? Летим я (35 лет) и ребенок (7 лет).

Зарина   24.09.2014

Не в курсе, стажировка за границей может засчитываться как практика? Педагогическая, например, если ты там с детьми работаешь?

Юлиана   14.10.2014

Сын на 4 курсе,посоветуйте,за сколько времени стоит уже определиться с местом зарубежного образования?Поделитесь пожалуйста,кто уже учится информацией,за сколько до начала учебы Вы занялись этим вопросом?

Вячеслав Банников  04.11.2014

Здравствуйте!Я являюсь студентом 5 курса и планирую поступать в аспирантуру.Буду признателен Вам за информацию по поводу вариантов обучения в аспирантуре за рубежом.Приоритетным являются страны восточной Европы.Есть ли такая возможность и что для этого необходимо сделать?Спасибо за внимание.





Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург