Челябинск
-10...-5° C
Конкурс
"В первый раз". Конкурс от кинотеатра "Киноплекс"!
Просмотров: 285
Участников: 22

Сюжет: парень-симпатяга безнадежно и бесперспективно влюблен в первую школьную красавицу. Она очаровательная встречается с самодовольным мачо, который ей совершенно не подходит, но с которым она, зачем-то, решила лишиться девственности. И совсем неизвестно, как бы обернулись жизни двух этих замечательных молодых людей, если бы они случайно не столкнулись на вечеринке, которую разогнала полиция.

Он и она становятся друзьями… нет вы не подумайте — только друзьями, которые могут поплакаться друг другу в жилетку и пожаловаться на превратности любви. Но однажды их нежная дружба начинает под воздействием сильного эротического электричества превращаться во что-то большее — захватывающее и волнующее. В то, что у каждого когда-то бывает в первый раз…и о чем потом, бывает, смешно вспоминать.

Хочешь первым увидеть этот фильм? Тогда ответь на вопросы конкурса и пусть тебе улыбнется удача! Десять победителей будут выбраны путем жеребьевки среди тех, кто правильно ответит на все вопросы!

Премьера фильма состоится 7 февраля в кинотеатре РЦ "Киноплекс" молл "ПАРК ХАУС".

Прием ответов: 01 февраля - 04 февраля
Подведение итогов: 05 февраля
Поздравляем победителей:

Щедрин Кирилл
Ада Замчинская  
Александра Белова  
Лавриенко Виктория    
Жанна Кокка  
Татьяна Склюева 
Алена Чупракова
Катя Манакова 
Юлия Новикова
Елшина Яна

Поздравляем! Ждем всех, 7 февраля, в молл ПАРК ХАУС, 3 этаж, кинотеатр "Киноплекс". О времени сеанса сообщим по электронной почте!



Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург