Челябинск
-10...-5° C
Конкурс
Выиграй билеты на фильм «Музеи Ватикана 3D» в ККТ «Космос»!
Просмотров: 134
Участников: 49

«Ночь музеев — 2016»: ККТ «Космос» приглашает на киноэкскурсии по музеям мира и фотовыставку, посвященную «Году российского кино»»! Уникальные фильмы-экскурсии по музеям мира подготовил ККТ «Космос» к «Ночи музеев — 2016 в Екатеринбурге», которая пройдет с 21 на 22 мая.

 

«Музеи Ватикана 3D» - масштабная постановка, над которой работала команда из 40 профессионалов. Вы увидите все великолепие музеев, уникальные ночные съемки залов, хранящих редкие и бесценные произведения мирового искусства всех исторических эпох. Благодаря уникальному сочетанию обычного 3D и трехмерных технологий, которые в кино используют Джеймс Кэмерон и Тим Бертон, зрители словно попадут внутрь великих произведений: «войдут» в картины Караваджо, «прикоснутся» к статуе Лаокоона и Бельведерскому торсу, попадут под очарование статуй Сикстинской капеллы, которые еще никогда не выглядели на экране столь реалистично. Ваш путь пройдет от классических скульптур и Пьеты Микеланджело Антониони к современным скульптурам Лучо Фонтаны; от картин Джотто, Леонардо Да Винчи и Караваджо к Ван Гогу, Шагалу и Дали; от выдающихся фресок в Станцах Рафаэля (таких, как «Афинская школа») до невероятных произведений Микеланджело в Сикстинской капелле («Сотворение  Адама», «Страшный суд» и другие). Невероятное эмоциональное путешествие сквозь прошлое, настоящее и будущее пройдет под руководством директора музеев Ватикана, профессора Антонио Паолуччи.

20:30. Синий зал.
Продолжительность: 1 час 15 минут

 

Хочешь  посмотреть этот фильм? Тогда ответь правильно на три вопроса и получи пригласительные на двоих в ККТ «Космос». Победитель будет выбран путем жеребьевки среди тех, кто правильно ответит на все вопросы!

 

Прием ответов: 11 мая - 19 мая
Подведение итогов: 19 мая
Поздравляем победителей:

Бондарева Влада

Подробности сообщим по электронной почте.



Отзывы
Елена  16.05.2016
Жду чудо!




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург