Челябинск
-10...-5° C
Конкурс
Выиграй пару билетов на киноконцерт "Prince: Sign o' the Times" в ККТ «Космос»!
Просмотров: 83
Участников: 35

Только 24 ноября в 19:30 у Вас есть уникальная возможность увидеть на экране Киноконцертного театра «Космос» концерт «PRINCE: SIGN O’ THE TIMES» — зрелищное шоу Принса, одного из самых талантливых музыкантов в истории музыки. 

Через тридцать лет после релиза в кино и спустя год после безвременной кончины артиста отреставрированная цифровая версия «SIGN O’ THE TIMES» выйдет в кинотеатрах по всему миру. Это уникальный шанс отдать дань таланту Принса и предложить поклонникам возможность вспомнить музыканта и еще раз насладиться его творчеством и необыкновенным мастерством.

Фильм «PRINCE: SIGN O’ THE TIMES» представит зрителям Принса как талантливого музыканта и композитора всех времен. Высокий статус шоу подтверждают ведущие издания мира. Rolling Stone поставил концерт на первую строчку в своем рейтинге, а Variety отметил невиданную доселе гармонию между музыкой и изображением.
«PRINCE: SIGN O’ THE TIMES» — необыкновенное путешествие в музыкальную вселенную артиста, чей талант распространился на самые разнообразные направления, от рока и соула до фанка и духовных баллад.

Билеты в продаже!


Хочешь первым посмотреть Зрелищное шоу Принса «PRINCE: SIGN O’ THE TIMES»? Тогда ответь правильно на три вопроса и получи пригласительные на двоих в ККТ «Космос». Победитель будет выбран путем жеребьевки среди тех, кто правильно ответит на все вопросы!

Прием ответов: 14 ноября - 22 ноября
Подведение итогов: 22 ноября
Поздравляем победителей:

Макаров Данил

Подробности сообщим по электронной почте.



Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург