Продам 1-к квартиру

Добавлено: 23.05.2016
Обновлено:
Объявление не актуально
Просмотров: 214
Стоимость: 2550000 р.
Адрес: Парниковая 1
Этажность: 5 / 9
Район: Орджоникидзевский
Мебель: Есть
Бытовая техника: Есть
Общая площадь: 30
Жилая площадь: 0


Дополнительная информация

Продам квартиру. Ипотека возможна!
1-к квартира 30 м² на 5 этаже 9-этажного панельного дома

Продам однокомнатную квартиру в центре Орджоникидзевского района. Рядом ТЦ БелкаМаркет, МЕТРО, Мегамарт, Касторама, много продуктовых магазинов (Кировский, Магнит и т.п.), фитнес центр, садики, бассейн, школа, банки, кафе и т.д. Очень приятное ощущение ,когда выходишь из подъезда и понимаешь,что машину заводить не нужно, все под рукой в шаговой доступности. Достаточно ощутимая экономия времени и денег на бензин. Все что нужно в 5 минутной пешей досягаемости.
В квартире сделан капитальный ремонт, везде натяжные потолки, ламинат, заменены межкомнатные двери, проводка, сантехника, счетчики воды, счетчик электроэнергии, поменяны "стояки", радиаторы отопления, пластиковые окна, сан узел в плитке, кухонный гарнитур, встраиваемая техника, зеркальный шкаф купе от пола до потолка, отдельная кладовая с отдельным входом и дверью, освещение на пульте, сейф дверь с функцией "без ключа " , большая кладовая с отдельным входом (дверью). Бытовую технику, мебель, предметы интерьера по желанию могу оставить. Так же имеется лоджия. Все новое!
Двор девяти этажного дома огорожен (пять калиток с домофоном по периметру, двое ворот въезд и выезд на пульте), установлены на каждом углу и в подъездах камеры видео наблюдения, дворовая территория чистится и охраняется ТСЖ, по ночам освещается, на каждом этаже имеется возможность выброса мусора в мусорный трубопровод.
Если говорить об экономических аспектах: средняя стоимость квартиры в этом месте + элементарный ремонт (который в любом случае придется делать после покупки, как не крути, тут думаю суммы затрат сами легко посчитаете, строй материалы сейчас стали весьма не дешевым удовольствием) = достаточно "круглая" сумма (на много больше, чем выставлена у меня,не планировал продавать) Так же можно рассмотреть покупку для сдачи, место очень удобное ( сдастся быстро)
Коммунальные услуги не больше 3000 руб в мес зимой, летом естественно дешевле. В подъездах чистота, недавно был ремонт, новый лифт. Соседи дотошно хорошие и бережливые. Всегда свободное место для парковки, которое находятся под видео наблюдением. Сервис и действия ТСЖ организованы на высшем уровне.До метро 4 минуты и через 15 уже в центре города , автобусная остановка, маршрутки и т. п. .....
Преимущества: относительно новый дом (новостройки дороже естественно, но это и не дом 50-х у дороги), огороженная территория (на территории нет машин, видео наблюдение), чистый подъезд и лифт (после кап ремонта), выгодное местоположение (метро, ТЦ, магазины, школы, садики, бассейн, тренажерный зал и т.п.) новый ремонт... Решайтесь )
Вроде бы все подробно рассказал, если возникнут вопросы звоните, буду рад на них ответить, но естественно в разумное время (до 22:00)

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург