Продам квартиру

Добавлено: 06.06.2016
Обновлено:
Объявление не актуально
Просмотров: 414
Стоимость: 3900000 р.
Адрес: ул. Черепанова, 18
Этажность: 9 / 9
Район: Автовокзал (Южный)
Мебель: Есть
Бытовая техника: Есть
Общая площадь: 65
Жилая площадь: 0


Дополнительная информация

Уютная трёхкомнатная квартира в Заречном микрорайоне в хорошем состоянии. Ремонт сделан недавно, поменяны стеклопакеты, поставлены итальянские биметаллические радиаторы отопления, поменяны межкомнатные двери, установлена хорошая входная сейф-дверь с шумоизоляцией. Все водопроводные и канализационные трубы меняли недавно централизовано, всем подъездом. Установлены двух тарифный счётчик электроэнергии и счётчики на воду. На кухне установлена газовая плита, есть стационарный городской телефон, сделана разводка телефонным и интернет кабелем по всей квартире, есть Wi-fi, к квартире подведено два провайдера Акадо и Билайн (мы пользуемся Билайном). Большая лоджия находится напротив кухни и зала, лоджия остеклена алюминиевым профилем. Отремонтирован туалет, в ванне сделан косметический ремонт, но куплены настенная и напольная плитка с бордюром. Плитка красивая хорошая, производства Польша, сейчас такая не продаётся, поменяны смесители.
Ремонт делали для себя не на продажу.
Чистый девятый этаж – ни кто не шумит над головой и нет угрозы быть затопленными нерадивыми соседями. Хотя соседи хорошие тихие, дата сдачи дома в эксплуатацию - 1986 год. Чистая продажа, собственник.
Дом расположен вместе с развитой инфраструктурой. Легко добраться в любую часть города, 10 минут пешком до городской электрички (станция ВИЗ), 10-15 минут на транспорте до метро и ж/д вокзала, там же северный автовокзал. В шаговой доступности, много магазинов – Верный, Минимарт, Ариант, Магнит, Кировский, Звёздный, в ТРЦ Карнавал (в 15 минутах ходьбы) находятся магазины Ашан и Галамарт, есть кинотеатр и др. Недалеко овощной и два вещевых рынка – Таганский ряд и Птичий рынок, возле дома магазин Верный, много парикмахерских и салонов красоты, стоянки автосервисы. Рябом с домом находятся детские сады, школы развития, кружки, школы, есть лицей №12, железнодорожный и юридический университеты в 20 минутах ходьбы, в пяти и семи минутах два детских спортивных комплекса. В пяти минутах ходьбы находится прогулочная аллея, в двадцати минутах большой парк в котором протекает река Исеть, и новый стадион. В общем, есть всё почта, телеграф, телефон.
Риэлтерские и рекламные услуги просьба не предлагать.

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург