Сдается 1-комнатная в ТАУН-ХАУСЕ

Добавлено: 16.08.2013
Обновлено: 2013-08-16 16:46:10
Объявление не актуально
Просмотров: 281
Стоимость: 20000 р.
Адрес: Базальтовая 31
Этажность: 3 / 3
Район: Елизавет
Мебель: Есть
Бытовая техника: Есть
Общая площадь: 60
Жилая площадь: 60


Дополнительная информация

Сдается 1-комнатная квартира на Елизавете в Таун-Хаусе на территории коттеджного поселка. Эксклюзивный вариант для ценителей спокойной экологически чистой загородной жизни. Таун-Хаус представляет собой строение из 3-х этажей. Спецпроект: Студия кухня совмещена с гостиной. Санузел совмещенный с отделкой из кафеля. В квартире установлена вся необходимая корпусная мебель и вся необходимая бытовая техника для комфортного проживания все новое. Так же проведен высокоскоростной беспроводной интернет Wi-Fi со скоростью до 15. Въезд на территорию осуществляется через автоматические ворота с телефона. Прилегающая территория дома огорожена и благоустроена, рядом с Таун-Хаусом достаточно места для стоянки автомобилей. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно (в летний период ± 700, в отопительный ± 1400). Требуется депозит в размере месячной арендной платы можно разбить на два раза.

Пожелание к жильцам: отсутствие домашних животных, возраст не младше 28 лет для мужчин, девушку можно моложе, порядочность и своевременность оплаты. Сдается на долгосрочной основе.

 

По транспортной развязке район удобен в направлении до Аэропорта Кольцово, Химмаш, выезд на Полевской тракт. Выезд в Центр через ул. Селькоровская или Елизаветинское шоссе или через Поселок "Серебряный Бор" с ул. Караванной на ул. Щербакова по прямой в Центр.

 

Для организаций и юридических лиц существует возможность оплаты комиссии безналичным расчетом. Специалист отдела аренды Максим. Работаем с выездом. Комиссия оплачивается после заключения договора с собственником.

 

- Первые два месяца аренды 18 000 плюс коммунальные в последующем будет 19 000 - 20 000 плюс коммунальные.

 

- Коммунальные услуги 700 летом - зимой 1400 рублей

- Комиссия 12 500 рупи.

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург