Сдается 2-х комнатная в МИЧУРИНСКОМ

Добавлено: 20.02.2015
Обновлено: 2015-02-20 19:29:34
Объявление не актуально
Просмотров: 271
Стоимость: 20000 р.
Адрес: Карасьевская, 22
Этажность: 3 / 3
Район: Широкая речка
Мебель: Есть
Бытовая техника: Есть
Общая площадь: 0
Жилая площадь: 58


Дополнительная информация

Двухкомнатная квартира со всеми удобствами в новом микрорайоне города "МИЧУРИНСКИЙ".

Новый жилой квартал  Мичуринский расположится в активно развивающемся жилом районе Широкая речка Верх-Исетского района Екатеринбурга.  В основу проекта положен европейский подход  к городскому жилью.  Мичуринский – это возможность объединить городской комфорт проживания с экологичностью загородной жизни. Район расположен  всего в нескольких километрах от центра города — в непосредственной близости от крупных торговых центров – IKEA, AUCHAN, OBI, METRO, Радуга-парк. Программой "Столица" предусмотрено строительство дороги, которая соединит район застройки  с районом Академический. Также запланировано расширение дороги Суходольская-Екатерининская и замыкание ЕКАДа. Близость имеющихся транспортных магистралей и активное строительство новых позволяет быстро добраться в любую точку города, на вокзалы или в аэропорт.

В ЖК «Мичуринский» предусмотрены современные системы безопасности – видеонаблюдение за дворовой территорией с выводом сигнала в помещение администрации, видеодомофонная связь в домах, система сигнализации в квартирах с выводом на пульт охраны.

Квартира с идеальным ремонтом , кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой. В каждой комнате плазменный телевизор, есть кондиционер.

Квартира сдается впервые!

Специалист отдела аренды Дарья, работаю с выездом на объект.

 

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург