Сдается 3 комн. кв

Добавлено: 08.07.2015
Обновлено: 2015-07-08 11:38:43
Объявление не актуально
Просмотров: 223
Стоимость: 35000 р.
Адрес: Репина,78
Этажность: 6 / 15
Район: Верх-Исетский
Мебель: Есть
Бытовая техника: Есть
Общая площадь: 85
Жилая площадь: 0


Дополнительная информация

15-ти этажный кирпичный дом. Сдан в эксплуатацию в 2006 году. Технические и архитектурные характеристики отвечают самым современным требованиям, квартира с эркером. Инфраструктура жилья бизнес-класса: консьерж, видео наблюдение, охраняемые парковки возле дома. Элитный подъезд: имеет два входа с разных сторон дома и дополнительный третий вход по лестнице, два лифта грузовой и пассажирский, прогрессивные инженерные системы. 
Характеристики объекта: трехкомнатная квартира, жилая комната 23,20 кв.м., жилая комната 16,20 кв.м. с эркером, жилая комната 14,20 кв.м., кухня 12,30 кв.м., коридор 12,20 кв.м., сан.узел 4,60 кв.м., сан.узел 2,30 кв.м.
Дом расположен в спальном микрорайоне города Екатеринбурга, на пересечении улиц Репина-Ленинградская. В квартире тихо, т.к. дом отдален от основной трассы по ул. Репина. В шаговой доступности расположены магазины (Звездный, Елисей, Элект, Монетка, Кировский и пр.), отделения банков (Сбербанк, УБРиР), аптеки, бьюти-салоны, учреждения здравоохранения, школа и детские сады. Благоустроенный двор, в центре которого расположен детский муниципальный садик. Рядом с домом охраняемые парковки, детские и спортивные площадки. Управляющая компания имеет офис в этом же доме - ул. Репина, 78, это удобно и стильно. 
До 2010 г. квартира не эксплуатировалась. В 2010 г. была сделана качественная чистовая отделка - импортный линолеум без швов, современные дорогостоящие обои, новые межкомнатные двери, отлично зарекомендовавшие себя входные сейф-двери "Гардиан". Центральное отопление с терморегуляцией, в квартире установлены приборы учета холодной и горячей воды, проведена сеть Интернет (роутер, Wi-Fi), кухня оборудована электроплитой, новым гарнитуром со сроком гарантии 15 лет, установлена стиральная машина Bosh и спальный гарнитур.Двухкамерные деревянные стеклопакеты. В ванной комнате и во втором санузле на полу кафель. Удобные транспортные подъезды из центра города по ул. Репина, с окружной городской магистрали ЕКАД по ул. Серафимы Дерябиной, а также с Новомосковского тракта. Развитая сеть общественного транспорта (трамваи, автобусы, маршрутные такси). До центра города (Центральной площади г. Екатеринбурга "Площадь 1905 года") 10 минут на машине, 40-45 мин. спокойным, прогулочным шагом. В ближайшем окружении расположены крупные торговые центры, такие как "Мега" (Икеа, Ашан, Оби), "Метро", "СтройАрсенал", "Мегамарт", "Буревестник". Открыт Семейный торгово-развлекательный центр "РАДУГА-ПАРК" с живописным парком отдыха, уникальным природным водоемом, удивительными аттракционами, оборудованными велосипедными дорожками.

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург