МУВИКИ (актерские тренинги со съемками социальных роликов для TV) от4-7 лет

Добавлена: 27.01.2016
Объявление не актуально
Просмотров: 470
Стоимость: 2500
Скидка:
Продолжительность: 60 минут
График занятий: суббота (сентябрь-май)
Трудоустройство: нет
Район: Вокзал
Место обучения: Ул.Героев России 2, 4 этаж
Документ об окончании:



Описание

В наши дни детское телевидение прекрасно развито и всегда требует пополнения видеоконтента. Телепередачи для детей часто бывают разнонаправленными и весьма интересными. Это могут быть и познавательные, и обучающие, и развивающие, и развлекательные детские передачи. Детские программы на телевидении просто необходимы подрастающему поколению, ведь мы живем в век высоких технологий, и юные члены нашего общества волей - неволей становятся участниками всего происходящего.

Мы организуем съемки молодежных ситуационных комедий. Шутки в скетчах касаются разных тем: спорт, наука, образование, кино, ТВ, взаимоотношения между родителями и детьми, друзья и многое другое. 

Перед съемками проводится  обучение по актерскому мастерству, сценической речи, сценическому движению, работа перед камерой (практические съемки), мультипликация, далее - подготовка к съемкам, где профессиональные режиссеры помогут найти амплуа для каждого ребенка, а после организуются репетиции и съемки.

ЦЕЛИ ОБУЧЕНИЯ

Главная цель проекта – творческое и креативное развитие всех ребят. Взаимодействие со сверстниками и со старшими друзьями в творческом процессе помогут ребенку найти себя или укрепить уже активизированные таланты.

 

ПРОГРАММА КУРСА

Обучение проводится в течение восьми месяцев и включает в себя основы актерского мастерства и сценической  речи, пластики, сценарного мастерства, работы в импровизационном жанре и работе перед камерой, мультипликацию.

Преподаватели
Окорокова Наталья Витальевна

Предмет: Речь, Актерское мастерство

 


Образование:
  • ГИТИС курс Э.А. Быстрицкой
Профессиональная деятельность:
  • Театр юного зрителя (ТЮЗ) с 1980 г. Актриса, педагог.

 

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург