Изостудия "Батик"

Добавлена: 21.08.2013
Объявление не актуально
Просмотров: 1215
Стоимость: Бесплатно
Скидка:
Продолжительность:
График занятий:
Трудоустройство: нет
Район: Автовокзал (Южный)
Место обучения: г. Екатеринбург, ул. Щорса, 80А
Документ об окончании:



Описание

Студия создана в 2000 году.

Возраст детей 11-18 лет.

Занятия в изостудии «Батик» ведутся по авторской программе О.Л. Крутовой «Шаги навтречу себе, искусству, миру".

Подростки занимаются не только рисованием, но и декоративно-прикладным творчеством, воплощают свои замыслы и эскизы в художественных вещах, сделанных своими руками.

Они учатся воспринимать и эмоционально переживать явления окружающего мира и внутреннего мира человека и приобретают необходимые знания в области композиции, цвета, формы как средства для самовыражения.

Дети знакомятся с народным декоративно-прикладным искусством своего края и других стран, переосмысление которого находит выражение в их работах и способствует осознанию себя, как части Народа и Мира.

Одновременно с этим студийцы овладевают всеми возможными приемами росписи различных тканей и создают декоративные панно, шарфы, платки, интерьерные аксессуары по самостоятельно разработанным эскизам. В сотрудничестве с театром моды «Забава» создаются коллекции одежды из расписанной студийцами ткани.

Обучающиеся изостудии «Батик» ежегодно становятся лауреатами и дипломантами конкурсов изобразительного и декоративно-прикладного творчества районного фестиваля «Открой себя миру», городского фестиваля «Город друзей», победителями и призерами областного фестиваля «Юные интеллектуалы среднего Урала» и других городских и областных выставок-конкурсов.

В коллективе существуют добрые традиции: праздничные чаепития, посвящение в Юные студийцы, встречи выпускников, поездки в загородный лагерь на Арт-смену. Все это делает нас дружнее, а жизнь в студии интереснее.

Преподаватели

Руководитель - педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории Прокопьева Ирина Александровна.

Отзывы
Наталия   09.09.2013
а стоимость занятий ??? подскажите




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург