Курс «Игра в макияж» (макияж для себя)

Добавлена: 31.10.2017
Объявление не актуально
Просмотров: 2837
Стоимость: 433 руб. ак. час
Скидка: 25%
Продолжительность: 2,5 недели
График занятий: Вечерняя группа
Трудоустройство: нет
Район: Центр
Место обучения: г. Екатеринбург, ул. Хохрякова, 72
Документ об окончании: сертификат



Описание

Школа декоративной косметики Skobelin Make Up объявляет набор на Курс «Игра в макияж» (макияж для себя)

9-23 ноября 2017 г.

г. Екатеринбург, ул. Хохрякова, 72, студия Skobelin Make Up

вечерняя группа

Этот курс нужен Вам, если Вы хотите:

  • Уметь собирать косметичку и не выкидывать лишние деньги на неподходящие средства
  • Освоить технику дневного экспресс-макияжа за 10 минут
  • Узнать все основы делового макияжа по дресс-коду
  • Научиться делать вечерний макияж самостоятельно
  • И больше никогда не бояться яркой помады и Smoky Eyes

Занятия в первую очередь ориентированы на тех, кто не является профессионалами в индустрии красоты, но хочет научиться делать макияж для себя. Однако курс будет интересен и начинающим визажистам, особенно тем, кто только пробует себя в профессии и не готов пойти на полный курс для профессионалов.

Программа курса:

Занятие 1. Игра в макияж. Средства : классификация, сроки годности, способы применения. Формирование косметички.

Занятие 2. Разновидности макияжа глаз.

Занятие 3. Коррекция лица, глаз, губ, бровей.

Занятие 4. Игра в макияж. Сухая техника.

Занятие 5. Игра в макияж. Кремовая техника.

Как проходят занятия:

✓5 занятий по 3 ак. часа (15 ак. часов)

✓Соотношении теории и практики 20%/80%

✓ Занятия проходят в мини-группах до 8 человек с отработкой

✓ По итогам обучения выдается сертификат

Преподаватели

О ведущем

 

 

 

Ведущий курсов: Василий Скобелин, визажист с 15-летним стажем, участник и победитель конкурсов Уральские Берега, Чемпионата России (По версии ОМС), призер открытого кубка Афин. Артист, телеведущий. Постоянный судья чемпионата «Во власти красоты». Работал в проектах Louis Vuitton, Даши Гаузер, Сергея Теплова, Armand Basi, Isabel de Pedro, журналов Стольник, Happy, Собака.ру. Его клиентами в разное время побывали Анна Семенович, Дмитрий Билан, Елена Ваенга, Анна Михалкова, модель Мария Гутич и многие другие. Опыт преподавания: 10 лет.

Отзывы о ведущем

Скриншот 2015-12-02 20.42.21

«Наш маг и чародей Василий Скобелин, обучает нас менять выражение лица за счет перемещения на лице точек интенсивности. Потрясающе )»

Анастасия Афинская

ieJJLA0quNE

«Если еще полгода назад меня бы кто-то позвал на курсы по макияжу, я всенепременно скорчила бы скептическую моську. Но когда я случайно наткнулась на курс “Игра в макияж” в Женском клубе Анастасии Афинской с Василием Скобелиным в качестве ведущего, я засунула весь свой скептицизм в одно место и сразу же записалась на курсы. Ведь именно его передача “Ну так нельзя!” вдохновила меня на всю эту эпопею с темой стиля для юриста. Хожу второй день, в шоке от того, сколько в наших дамских головах посеяно заблуждений относительно макияжа, и в восторге от такого количества открытий да легкой и непринужденной манеры преподавания!»

Юлия Вербицкая

13129324_660473917424841_1635221707_nДавно искала курсы макияжа для себя, где расскажут не только теорию, коей пестрит весь интернет, но научат практике макияжа и каким-то тонкостям.
В Студии Василия Скобелина получила именно то, что хотела! Василий – практикующий визажист с огромным опытом, он сам ведёт все занятия и курсы, рассказывая не только основные правила нанесения макияжа, но и делится своими наработанными фишками, которые реально работают на практике, за что ему огромное спасибо. Ведь немногие визажисты делятся своими секретами!
Хотите научиться не покупать лишнюю косметику? Вам сюда!
Хотите научиться рисовать стрелку туда, куда ВАМ нужно, а не куда ведёт веко? Вам снова сюда!
Хотите научиться сочетать цвета в макияже и не бояться “Smokey eyes”? Вам опять таки сюда!
Помимо всего прочего, Василий и его администратор Юлия – очень милые и интересные люди, с которыми приятно пообщаться во время занятия!
Рекомендую Студию макияжа Василия Скобелина всем, кто хочет научиться любить своё лицо!

Юлия Кондратенко.

olga_khudyakova

Школа мейка Василия Скобелина. Эти уроки дают что-то большее чем технические знания макияжа…атмосфера творчества креатива и позитива.!!!жду следующее занятие с нетерпением!!!

Ольга Худякова.

MC2EFKXvwQw

Хочу поделиться с вами не просто положительным отзывом, а целой горой положительных эмоций, которые я получила от Студии макияжа Василия Скобелина.
Буквально только что закончила курс “Игра в макияж”. Время пролетело очень быстро, а информации получено очень много. Василий – прекрасный педагог, который не просто учит и рассказывает какие-то общеизвестные и стандартные ходы, он делится своими собственными фишками наработанными годами практики. Все полученные навыки становятся от этого только ценнее и хранятся и используются очень трепетно.
Если вы хотите научиться красиво и качественно краситься, быстро создавать шикарный вечерний или нежный легкий классический макияж, научиться рисовать стрелки, смоки или брови – советую и рекомендую вам Студию Василия Скобелина!
Не сомневаюсь, что приду и на другие курсы и, самое главное, приведу с собой и маму и подруг.

Ольга.

Отзывы
Юлия Кондратенко  21.11.2016
Давно искала курсы макияжа для себя, где расскажут не только теорию, коей пестрит весь интернет, но научат практике макияжа и каким-то тонкостям. В Студии Василия Скобелина получила именно то, что хотела! Василий - практикующий визажист с огромным опытом, он сам ведёт все занятия и курсы, рассказывая не только основные правила нанесения макияжа, но и делится своими наработанными фишками, которые реально работают на практике, за что ему огромное спасибо. Ведь немногие визажисты делятся своими секретами!Хотите научиться не покупать лишнюю косметику? Вам сюда!Хотите научиться рисовать стрелку туда, куда ВАМ нужно, а не куда ведёт веко? Вам снова сюда!Хотите научиться сочетать цвета в макияже и не бояться "Smokey eyes"? Вам опять таки сюда!Помимо всего прочего, Василий и его администратор Юлия - очень милые и интересные люди, с которыми приятно пообщаться во время занятия!Рекомендую Студию макияжа Василия Скобелина всем, кто хочет научиться любить своё лицо!




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург