Академия Ведущих ЕКБ

Добавлена: 19.06.2018
Объявление не актуально
Просмотров: 179
Стоимость: Бесплатно
Скидка:
Продолжительность: 1 день
График занятий:
Трудоустройство: нет
Район: Центр
Место обучения: Ленина, 50 Д / студия 208-2 (2 этаж), въезд с ул. Луначарского (между магазинами "Магнум" и "Пятерочка")
Документ об окончании:



Описание

Есть такая профессия — ведущий массовых мероприятий. Или просто ведущий. Или шоумен. А еще называют «ведущий праздников». Некоторых и тамадой нарекут. Назвать можно по-разному, суть сильно не меняется.

 

 

Вкратце это такая работа: вы с микрофоном в руках оказываетесь в центре интересного события, чаще всего праздничного. От вас во многом зависит настроение мероприятия, вы производите и дарите собравшимся эмоции, управляете процессом. Вы работаете 1-2 дня в неделю и при этом получаете хороший гонорар. Некоторые ведущие получают 2000 рублей за мероприятие. Кто-то — 5000 рублей за мероприятие. Иные 10000, 15000, 20000. Есть и такие, кто получает 30000 и 40000. И даже это не предел. В Екатеринбурге есть десятки ведущих, которые за одно мероприятие могут получать от 50  и больше тысяч рублей. Шоумены, которые работают профессионально, в среднем проводят 4-8 мероприятий в месяц. Путем несложных вычислений, можно посчитать, какие возможности сулит эта деятельность. 

 

 

При этом ведущий принадлежит чаще всего сам себе: хочет — работает, не хочет — не работает. У него индивидуальный график и он сам себе начальник. Это еще не бизнес, но это очень приятная форма труда: называется "самозанятость". Не нужно ни свет ни заря вставать на работу, толкаться в метро или стоять в пыльных пробках. Его день проходит так, как он захочет. 

 

 

Проще говоря, работа ведущим — это свобода. Свобода быть собой, жить в том ритме и темпе, в котором нравится и хочется жить. А при правильном подходе и желании еще и материальная свобода.

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург