Подготовительные курсы к ЕГЭ и ОГЭ; ЕГЭ и ОГЭ летом!

Добавлена: 18.11.2015
Объявление не актуально
Просмотров: 2412
Стоимость: Занятия в мини-группе - от 250 р./ ак.час.
Скидка: С 17 апреля мы ждем всех желающих на бесплатное тестирование ЕГЭ и ОГЭ по русскому языку!
Продолжительность: Курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ; Экспресс-подготовка
График занятий: График занятий обсуждается индивидуально с каждым клиентом
Трудоустройство: нет
Район: Верх-Исетский
Место обучения: г. Екатеринбург, ул. Гурзуфская, 48
Документ об окончании:



Описание

              Ура! По многочисленным просьбам мы подготовили «Проект ЕГЭ, ОГЭ - 2017».Мы ждем учеников 8-х и 10-х классов, а также всех желающих с 17 апреля 2016 года на бесплатное тестированиепо русскому языку.

По результатам тестирования мы сможем проанализировать Вашу готовность к выпускному экзамену в целом, а также разработать план занятий для подготовки к сдаче ЕГЭ и ОГЭ на «отлично».

А для тех, кто не привык сидеть дома во время каникул, нашими высококвалифицированными педагогами был разработан учебно-познавательный курс «ЕГЭ и ОГЭ летом. Легко!»  Этот курс уникален тем, что Вы имеете возможность посещать именно те занятия, темы которых даются Вам с трудом. Тем самым Вы не платите за «ненужные» академические часы, а получаете адресную помощь и, конечно же, консультацию преподавателя.

Мы не будем обещать Вам, что по итогам курса ученик любого уровня подготовки сможет претендовать на наивысший балл. К сожалению, чудес не бывает…

Но мы точно зададим Вам вектор дальнейшей подготовки к экзамену, чтобы в следующем учебном году для Вас не существовало ничего невозможного! 

 

         Также Центр современного образования предлагает помощь в организации внеклассного учебного процесса.

Наши опытные преподаватели научат Вашего ребенка самостоятельно писать сочинение (составлять план, анализировать текст), подготовят к итоговым контрольным работам и тестам, помогут в выполнении домашнего задания по русскому языку и литературе, английскому и немецкому языкам.

           Наши преимущества:

1. Опыт. Большая часть педагогического состава - преподаватели с более чем двадцатилетним стажем работы в школе. 

2. Интерактивный метод проведения занятий.

3. Индивидуальный подход.Возможность составить индивидуальную программу, позволяющую начать подготовку заранее (с восьмого и десятого класса соответственно). Максимальная наполненность группы - 6 человек, что позволяет уделить внимание КАЖДОМУ ученику. Помимо групповых занятий проводятся индивидуальные, а также занятия в паре.

4. Современный подход.Идущие в ногу со временем и технологиями методики преподавания.

5. Стоимость. Возможность выбрать стоимость обучения. Постоянные скидки и акции.

6. Комфорт и безопасность. Занятия проходят в просторном светлом охраняемом классе, где каждому ученику предоставлена отдельная парта, письменные принадлежности и все необходимые учебные материалы.

Для учеников всегда в свободном доступе чай с печеньем и другими сладостями. 

7.  Надежность. Мы имеем образовательную лицензию, выданную Министерством образования Свердловской области. Перед началом занятий мы заключаем с Вами договор об оказании платных услуг.

 

 

   

 

Мы ждем Вас!

Отзывы
Юлия  07.12.2015
Центр новый, мы честно говоря, опасались, что качество будет неочень. Но выбрали его исходя из удобного расположения. Могу сказать, прогресс на лицо. Кроме знаний вижу у ребенка и живой интерес к истории. Учимся в 11-м классе. В центре посещаем историю и русский.




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург