Челябинск
-10...-5° C

Образование за рубежом. США

Опубликовано: 03.11.2006
Просмотров: 1628

США – одна из наиболее бурно развивающихся стран. Экономика показывает постоянный и стабильный рост, низкий уровень безработицы и инфляции, стремительное развитие технологий.

 

Американцы подходят к образованию со свойственным им прагматизмом. Для них учебные программы и курсы - это товар, который различается по качеству и цене. Для желающих учиться в США есть предложения на любой вкус. Обучение в США даст вам современное образование. Есть элитные вузы типа Йеля и Гарварда, а есть и небольшие колледжи. Причем иностранцы, как показывает статистика, предпочитают не то чтобы именно их, но далеко не самые именитые вузы.

 

Американцы поступают в школу с шести лет, хотя многие учатся в яслях и детских садах уже начиная с трех лет. Начальные школы американцы заканчивают в 12-13 лет, а затем переходят в средние школы различных типов. В них учатся, в среднем, до 18 лет. Именно поэтому гражданам России поступить в американский вуз сразу после нашей средней школы, как правило, невозможно - нужно минимум год отучиться в российском вузе или на специальной подготовительной программе Foundation в американском колледже. Обучение в США - лучший выбор для вас.


uralstudent.ru - школы - колледжи екатеринбурга




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург