Челябинск
-10...-5° C

Подготовка и проведение презентации как публичного выступления

Опубликовано: 17.07.2007
Просмотров: 1265

Подготовка и проведение презентации как публичного выступления

К числу таких людей относятся политики, профессора, преподаватели, прокуроры, адвокаты и др. Для них публичная речь - главнейшее оружие. Это и успех фирмы, и продвижение проектов, и карьерный рост. Ораторство мощный рычаг культуры. Публичная речь может рассматриваться как своеобразное произведение искусства, которое воздействует одновременно и на чувства и на сознание. Если речь действует только на способность логического восприятия и оценки явлений, не затрагивая чувственность сферы человека, она не способна производить сильное впечатление.

Именно поэтому все большее и большее количество людей сейчас начинают интересоваться тем, как превратить свою публичную речь в безотказный инструмент успеха? Наш семинар-тренинг "Подготовка и проведение презентации как публичного выступления" на данный момент является одним из самых мощных инструментов, помогающим овладеть этим искусством.

Мы поможем вам обучиться эффективной техникой легкого выступления, красиво говорить и решать практические современные задачи, с которыми выступающие сталкиваются ежедневно в своей жизни. Подготовка и проведение презентаций, выступлений, продаж, убеждение людей своей речью во время обыденного общения - мы учим людей эффективно уверенно и ярко доносить до слушателей свои мысли, оказывать влияние на принимаемые ими решения. Мы учим людей находить и использовать свои сильные стороны для достижения желаемых ими результатов.

28-29 июля в Екатеринбурге состоится семинар-тренинг Светланы Геннадьевны Никитиной "Подготовка и проведение презентации как публичного выступления".

Подробнее о содержании тренинга здесь

Организатор: Тренинговая компания "Академия Успеха"
Сайт: www.protrening.ru
Телефон +7 /343/ 345-40-63, 8-906-813-71-13
E-mail: irina@protrening.ru




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург