Челябинск
-10...-5° C

В России доступны новые экзамены компании Certiport

Опубликовано: 18.10.2008
Просмотров: 953
Компания Certiport объявила о выходе новой версии сертификации Internet and Computing Core Certification 2007. Экзамены по этой сертификации содержат вопросы по Microsoft Office 2007 и Microsoft Windows Vista.

Выход сертификации для профессионалов – Microsoft Certified Application Professional ожидается в первой половине 2009 года. Также были объявлены планы по локализации экзаменов сертификации Adobe Certified Associate.

С сентября 2008 года для российских центров тестирования Certiport стали доступны подготовительные экзамены Certiprep и IC3 Practice Test. Certiprep расчитан на подготовку будущих кандидатов к сдаче экзаменов и получению сертификатов по наиболее распространённой и востребованной программе сертификации Microsoft Certified Application Specialist, а именно по приложениям Microsoft Office 2007. Аналогично подготовительным экзаменам Certiprep, IC3 Practice Test подготовит кандидатов к успешному получению сертификатов Internet and Computing Core Certification.

Также стали доступны новые экзамены по приложениям Adobe – Flash CS3, Dreamweaver CS3 и Photoshop CS3. Локализацию экзаменов ACA планируется осуществить в середине 2009 года.

Подробную информацию об открытии центров тестирования и о заказе экзаменов можно найти на сайте www.it-academy.ru/certification



Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург