Челябинск
-10...-5° C

Полезное лето для продвинутых детей!

Опубликовано: 01.06.2009
Просмотров: 892

В Уральском Государственном Экономическом Университете 1 июня 2009 года открывает свои двери летняя детская компьютерная школа "Компьютерландия УрГЭУ". В день открытия состоится виртуальное путешествие в мир компьютерных технологий для детей-сирот из детских домов Екатеринбурга.

"На сегодняшний день в школах не всегда хватает оборудования, программного обеспечения и времени для освоения всего разнообразия современных мультимедийных технологий, - считает Фёдоров Михаил Васильевич, ректор УрГЭУ, - поэтому очень важно, что детская компьютерная школа "Компьютерландия УрГЭУ" начнет свою работу именно сейчас, в период школьных каникул, когда ребята не перегружены занятиями. Мир видео, анимации, графики и компьютерного творчества станет доступным".

С 8 июня 2009 года начнутся занятия для всех записавшихся. До 30 августа занятия в школе будут проходить по 4 академических часа 5 дней в неделю (с 09:00 до 13.00 или с 13.00 до 17.00) с 10-минутными перерывами и большим перерывом на обед. Каждый курс рассчитан на 2 недели. А с сентября будет работать воскресная компьютерная школа.

В программе обучения "Компьютерландии УрГЭУ" следующие направления: "Фотоохота", "Видеолето", "Страна Web" и "Магия графики". Высококвалифицированные педагоги помогут ребятам сформировать навыки использования фото- и видеотехники, специализированного программного обеспечения для разработки рекламных и презентационных проектов, обучат основам композиции, создания фотоколлажа, флэш-анимации и web-технологий. По завершению каждого курса учащиеся представят выпускной проект и получат сертификат УрГЭУ.

Детская компьютерная школа "Компьютерландия УрГЭУ"
тел. 269-15-85 (86)
http://school.usue.ru




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург