Челябинск
-10...-5° C

Чемпионат по ЛАЗЕРТАГУ состоится в Главном Парке города!

Опубликовано: 03.09.2010
Просмотров: 1418
Летом 2010 вселенная снова оказалась под угрозой... Нарушился баланс Сил, участились столковения ситхов и джедаев... Радио MAXIMUM и портал тактических игр кОмбат24.ру объявляют всеобщую мобилизацию! 4 сентября в 13.00 в Парке им. В.В. Маяковского Светлые и Темные силы скрестят лазерные "мечи" в беспрецедентном Чемпионате по Лазертагу!
 
 

Лазертаг - это новейшая тактическая игра на местности. По сути - тот же пейнтболл, только без болевых ощущений! Никаких шлемов и защитных костюмов, а в лазерном ружье вместо шариков с краской - безопасный инфракрасный луч. Всего-то и оборудования - что закрепленный на голове датчик, который вибрирует при попадании в него и блокирует работу ружья, что означает "вы убиты". Одна игра длится около 15 минут.

В битве в парке Маяковского сразятся две армии - Джедаи и Ситхи, каждая армия будет состоять из нескольких команд по 5 человек. Каждая команда сыграет МАКСИМАЛЬНО возможное количество игр, победа одной из сторон СВЕТА или ТЬМЫ определится в общем зачете. У слушателей MAXIMUM есть уникальная возможность принять участие в Чемпионате бок о бок с сотрудниками радиостанции, которые тоже разделятся на Джедаев и Ситхов по собственному усмотрению. Прими участие в Чемпионате!!! Ты можешь сражаться за любую из сторон - за армию Джедаев или за армию Ситхов. Каждый день с 23 августа по 3сентября слушай MAXIMUM, реши для себя, кого в тебе больше - джедая или ситха? Как только услышишь в эфире призыв СВОЕГО ордена в эфире - голос Магистра Йодо или Дарта Вейдера - дозвонись первым и пополни ряды войск 3 720 90 8

Тем временем на центральных площадках Парка с 10:00 состоится городское гуляние в честь 160-летнего юбилея УОМЗ (Уральский Оптико-Мехпнический завод).

В программе праздника: Дуэт балалайки и бонго "Ад Либитум", музыкальное поздравление от группы "Лимонад", игровой аукцион "Что?Где?Когда?", концерт мастеров искусств Урала, фольклорно-эстрадный ансамбль "Колечко", развеселые программы для малышей на Детской площадке и в Детском городке, спортивные и активные игры, мастер-классы по Йоге и рок-н-ролу по Центральной Аллее Парка, а так же многое другое не менее интересное , согретое теплым осенним солнцем.

ВХОД в Парк - 50 рублей



Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург