Челябинск
-10...-5° C

В Екатеринбурге прошла выставка Образования и развития

Опубликовано: 03.11.2010
Просмотров: 2013
С 1 по 3 ноября в выставочном центре  Екатеринбурга ГРВЦ «ИнЭкспо» проходила выставка «Образование и развитие. Книжный бум».
Екатеринбургский государственный региональный выставочный центр
Эта выставка предоставляет уникальную возможность, за короткое время посетить все ведущие вузы Екатеринбурга. Под одной крышей разместились  УрГЭУ-СИНХ, Сельскохозяйственная академия, Уральский институт ГПС МЧС России, Уральский институт экономики и права, Гуманитарный университет, Свердловский областной медицинский колледж и многие другие. Школьники, абитуриенты и их родители смогли пообщаться с представителями вузов и узнали ответы все интересующие их вопросы: какие есть специальности, кто преподает и как поступить. Студенты, представлявшие свои вузы, с удовольствием общались с посетителями,  рассказывали о своей студенческой жизни и приглашали поступать на их факультеты. Для того что бы привлечь публику к своим учебным заведениям студенты, например института ГПС МЧС России, пришли в костюмах пожарных и предлагали всем желающим примерить его.  А студенты Гуманитарного университета привезли на выставку своего символа «Гуню», который тоже не остался без внимания.
 
 Уральский государственный экономический университет

Для тех, кто уже закончил обучение и подыскивает себе работу,  на выставке был размещён Екатеринбургский центр занятости. Здесь посетители могли ознакомиться со списком вакансий и оставить своё резюме для будущих работодателей.

Легион

 

Также в эти дни работала выставка «Книжный бум», в которой приняли участие крупнейшие издательские центры: Просвещение, Дрофа, Легион, Русское слово и другие. Все издательские центры представили посетителям свои новые книги, учебные пособия, которые можно было приобрести по сниженной цене.

 

Выставка образование и развитие

 

Для посетителей проводили различные презентации, семинары, конференции и выступления.

Уральская государственная сельскохозяйственная академия

 

На выставку приходили школьники, студенты, работники учебных заведений, библиотек и каждый из них мог найти для себя здесь, новую и полезную информацию.

 

Мария Ольховская




 

 

 


Рекомендуем прочитать следующие новости:




Отзывы
stessistcof  09.01.2013
"Возрождение" предлагает: Минифермы для выращивания кроликов. Проводит лекции по обучению операторов кролиководческой фермы. Предлагает другие типы клеток для выращивания кроликов. Партнерский пакет начинающим по линии ЦЗН. Информационно-консультационная поддержку. Составление бизнес – плана. Подбор элитного поголовья. Доброкачественный комбикорм для кроликов. Помощь в сбыте продукции. http://vozrozhdenije.narod.ru




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург