Челябинск
-10...-5° C

Стажировка для студентов и молодежи в Чехии

Опубликовано: 21.01.2011
Просмотров: 1158

Уникальная возможность провести интересно и с пользой летние каникулы в одной из красивейших европейских стран — Чехии.

Программа Internship&Travel предполагает прохождение стажировки в лучших отелях Чехии, ресторанах, кафе.

Программа подходит для всех студентов и молодежи, желающих получить дополнительный опыт, пройти стажировку за рубежом, стремящихся усовершенствовать уже полученные навыки в работе и языках, а также всем тем, кто хотел бы провести незабываемое лето в центре Европы в Чехии, встретить новых друзей! После стажировки вы получите сертификаты о прохождении стажировки и учёбе в Чехии! Главное, отлично проведённое лето в Европе!

Длительность программы: до трех месяцев в летний период.

Вакансии: работа с резервациями в отеле, помощь в управлении, ресепшн, горничные, помощники на кухне, официанты, бармены.

По прибытию все студенты проходят инструктаж в формате бизнес курсов и бизнес тренингов в направлении отельного бизнеса. График стажировки в среднем пять дней в неделю по восемь часов в день. Дополнительные часы стажировок обсуждаются уже прямо с директорами отелей. Официальной зарплаты у студентов нет. Дополнительные доходы могут быть при наличии чаевых или по отдельной договорённости с менеджментом отеля.

Проживание:

общежитие недалеко от места отеля в комнатах по 2-4 человека или непосредственно в отеле, где будет проходить стажировка.

Требования к участникам:

  • Возраст: 18-30 лет;
  • Знание английского или другого иностранного языка желательно;
  • Наличие опыта работы или образования по своей стажировочной специальности приветствуется.

Стоимость программы: 450 евро.

В стоимость включено: подбор места стажировки (отель, ресторан, кафе), двух разовое питание в дни стажировок, встреча в Чехии, инструктаж по прибытию, кураторство и решение административных проблем на протяжении всей программы вашим координатором, телефонная sim-карта.

Дополнительно оплачивается: проживание в течение всего времени прохождения учёбы и стажировки (в пределах 120 евро/месяц).

Прием заявок не менее, чем за 10 недель до начала стажировки.

Logo_Education_Abroad (г. Екатеринбург, ул. Белинского, дом 55, офис 305-310; тел. (343) 359-29-82, e-mail: eduekt@sovintel.ru).

 




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург