Челябинск
-10...-5° C

GUANO APES выступят в Екатеринбурге

Опубликовано: 03.03.2011
Просмотров: 1225

Легендарная немецкая альтернативная рок-группа GUANO APES, вернувшаяся после многолетнего перерыва на музыкальную сцену, даст единственный концерт в Екатеринбурге 24 апреля в большом зале “TeleClub”.

Первый за всю историю существования группы концерт на Урале GUANO APES даст в поддержку своего нового студийного альбома. Он будет называться “Bel Air” и планируется к изданию в начале апреля. Свое название он получил в честь одного из известнейших районов Лос-Анджелеса. Альбом был записан в классическом составе GUANO APES (Henning Rumenapp, Dennis Poschwatta, Stefan Ude и Sandra Nasic), продюсированием записи занимался Jon Schumann (Carpark North, Mew, Kent). Согласно пресс-релизу, распространенному менеджментом группы, сведение альбома было выполнено тремя крупнейшими специалистами в этой области: Terry Date (Pantera, Soundgarden), Randy Staub (Metallica, Nickelback) и Tom Lord-Alge (U2, Coldplay, Oasis, Pink).

 

Российская публика станет одной из первых, кто услышит концертное исполнение песен с нового альбома “Bel Air”, но группа гарантирует, что сет-лист будет включать и изрядную долю старых хитов.

Напомним, что прежде Guano Apes ни разу не выступали в Екатеринбурге, и, по словам музыкантов, они с нетерпением ждут концерта в уральской столице. “Мы, конечно, слышали название города, но, к сожалению, нам о нем практически ничего не известно, – призналась вокалистка коллектива, Sandra Nasic. – Тем интересней будет посетить этот город впервые с концертом!”

В качестве организаторов концерта в Екатеринбурге выступает концертная компания BNB Promotion, которая сообщила о том, что билеты всех категорий уже поступили в продажу. Поддерживает концерт радио MAXIMUM, которое в апреле этого года отмечает 10 лет с начала вещания в Екатеринбурге.

Все подробности http://www.tele-club.ru/event/1008




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург