Челябинск
-10...-5° C

Поздравление с 8 марта для девушек: Даши, Юли, Лены, Оксаны

Опубликовано: 05.03.2011
Просмотров: 2692
Михаил Владимирович поздравляет всех девушек (женщин) с праздником 8 марта

Начало весны у всех, без исключения, ассоциируется с Международным женским днем. Пожалуй, из всех существующих в календаре памятных дат именно 8 марта является самым светлым и добрым праздником, в который девушки преображаются до неузнаваемости, а мужчины готовы совершать самые красивые поступки, чтобы сделать им приятное. Невозможно себе представить, что было бы на Земле, если бы не женская ласка и забота, нежность, которую привносят в мир представительницы прекрасного пола. В этот день женщины особенно красивы, величавы – все пространство вокруг буквально «заряжено» положительной энергетикой. Мужчины берут на себя работу по дому, по контенту, во всем угождают своим вторым половинам и другим женщинам, применяют полный спектр фантазии для того, чтобы оригинально поздравить милых сердцу дам. Что я хочу пожелать в канун наступления 8 Марта окружающим меня на работе девушкам?

Поздравление с праздником 8 марта для девушек

Поздравление для Юли

Юле желаю большого личного счастья, успехов во всех делах и начинаниях. Девушки, которых назвали Юля, как правило, отличные хозяйки, примерные жены, любящие своих мужей и обожающие детишек. Надеюсь, что день 8 марта станет для нее самым ярким и запоминающимся, наполненным добром и счастьем. Все невзгоды мгновенно пройдут, грозовые тучи исчезнут – мир начнет радовать ее всеми своими красками, яркими и лучезарными. А если есть проблемы, то чтобы они в скором времени превратились в «мелкие» неприятности. Природная красота ей в этом сильно поможет – внешность в состоянии открыть все двери. Пусть отличное настроение навсегда поселится в душе Юли, пусть никакая неприятность не сможет вызвать печаль на ее милом лице.

Поздравление для Лены

Ленам с рождения свойственно чувство прекрасного, стремление к совершенству. И это ни в коем случае не является недостатком, более того - замечательно, когда девушка ценит себя, с гордостью несет великое звание «женщины». Желаю Елене исполнения всех желаний, свершения всех намеченных целей. Самое главное - чтобы спокойно было на душе, чтобы дом был полной чашей, тем местом, куда очень хочется приходить. Желаю Лене в Международный женский день стать чуточку добрей, немного мягче, чтобы в полной мере соответствовать своему имени. Искренне хочу, чтобы в день 8 марта Лена «купалась» в мужском внимании, была со всех сторон окружена лаской и заботой, позабыла, что вокруг существуют какие-либо сложности. Она в полной мере достойна таких подарков от судьбы!

Поздравление для Оксаны

Оксане в Международный женский день желаю огромного личного счастья. Для представительниц прекрасного пола крайне важно найти того человека, который сможет по-настоящему понять, сказать в нужную минуту добрые и нежные слова, подставить в сложных ситуациях крепкое мужское плечо. Найти в жизни опору – великое дело. Желаю, чтобы у Оксаны на «личном» фронте все было, как сейчас, замечательно, чтобы в жизни ее окружали только верные друзья, помогающие преодолевать все трудности. Она всего этого достойна, более того: Оксана достойна только самого лучшего! Пускай 8 Марта привнесет в жизнь Оксаны новых, свежих эмоций, способных кардинально изменить жизнь, наполнить ее новым смыслом. Главное - очень сильно захотеть счастья – в том, что оно обязательно придет, я ни чуточку не сомневаюсь.

Поздравление для Даши

Даше желаю оставаться (в связи с тем, что её не так давно знаю, предположу) такой же чувственной и целостной натурой. 8 марта обязательно должно случиться маленькое чудо. Будь всегда такой же яркой, красивой, жизнерадостной, одаривай всех окружающих заразительным позитивом. Хочу, чтобы в преддверии наступающего праздника ты в полной мере оценила свою женскую сущность, силу свой красоты, по-настоящему поверила в себя. Ни одна, даже самая крупная, неприятность не стоит твоей слезинки – об этом нужно обязательно помнить. Если и существовали какое-либо проблемы и недопонимания, то все они навсегда исчезнут в чудесный праздник 8 Марта - международный женский день.

Поздравление для остальных женщин

Вне всякого сомнения, личного счастья, крепкого здоровья хочется пожелать всем без исключения женщинам солнечной системы. Трудно представить, что стало бы с миром, если его перестали бы опекать представительницы прекрасного пола, вносящие в окружающее пространство море добра, ласки и нежности. Самое главное - чтобы это поняли мужчины – от их отношения к девушкам зависит очень многое. И если каждый молодой человек перестанет забывать, что он находится рядом с самой красивой, самой желанной, самой чувственной дамой, мир обязательно изменится в лучшую сторону, станет чище и добрее.








Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург