Челябинск
-10...-5° C

Фильм про УрФУ

Опубликовано: 29.04.2011
Просмотров: 1439

 

Выпускники УрГУ и УГТУ-УПИ решили увековечить имя нового вуза, образованного на базе этих двух славных образовательных учреждений, и сняли фильм про УрФУ. Съемки двенадцатиминутного фильма заняли всего полтора месяца. Он должен стать своеобразным рекламным роликом для УрФУ и привлечь как можно большее число абитуриентов. Также в плане и продвижение нового бренда вуза.

16244_big_IMG_5249Сюжет фильма прост: молодой и очень общительный юноша – студент УрФУ, олицетворяющий современную молодежь, задается самыми разными важными вопросами. А ответы на них получает от знаменитых выпускников УрГУ и УГТУ-УПИ – успешных бизнесменов и ученых. Секретами успеха с молодым человеком делятся Дмитрий Лошагин, Сергей Исаев, Анатолий Тарасов, Елена Казанцева и многие другие. Главный посыл фильма состоит в том, что перед молодыми открыты все пути, и только им решать, какой из них выбрать. Главное, чтобы выбор был правильным. 

УрФУ, по сюжету, это и есть тот правильный выбор, который уже сделал юноша. Его, кстати, играет Владимир Рябихин, который является танцором, победителем всероссийских конкурсов и абсолютным чемпионом Урала.

16244_big_IMG_4602Продюсер фильма Татьяна Третьякова уверена, что фильм станет популярным и за ним последует целая серия фильмов про УрФУ. На сайте проекта любой желающий может предложить новых героев для следующего фильма.

Авторы фильма надеются, что он быстро распространится в социальных сетях и станет популярным не только среди студентов и абитуриентов нашего города, но и среди обычных жителей Екатеринбурга.

фото с сайта:http://starturfu.ru

 

 

{hwdvideoshare}id=103|width=720|height=340{/hwdvideoshare}




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург