Челябинск
-10...-5° C

9 мая - самая трагичная и трогательная дата!

Опубликовано: 06.05.2011
Просмотров: 1272

 

Война всегда начинается внезапно, хотя спустя поколение историки буду говорить о ее неизбежности. В 1941 году началась самая страшная, самая близкая, самая дорогая — Великая Отечественная война.

В этом году мы отмечаем уже 66-ю годовщину победы в этой Войне. И хотя 1945 год кажется нам уже очень далеким, а ветеранов с каждым годом остается все меньше, новое поколение помнит подвиги наших дедов и чтит память всех, кто отдал свои жизни за то, чтобы сегодня мы могли радоваться мирной и спокойной жизни.

9 мая — День Победы — остается неизменным, всеми любимым, дорогим, трагичным и скорбным, но в тоже время и светлым праздником. В годы войны наша страна была переполнена болью и горем, миллионы жизней были разбиты… Победа в войне в 1945 году далась действительно тяжело!

Наверное, в каждом городе около вечного огня в этот день собираются те, кто пришел возложить цветы, вспомнить наших защитников и героев, минутку помолчать и в который раз сказать им «СПАСИБО!» Сайт UralStudent говорит "Спасибо!" нашим дорогим ветеранам за нашу мирную жизнь, за нашу молодость и счастливые ее моменты! Спасибо Вам, низкий поклон и вечная память…

Мы уверены, что каждый студент, школьник, абитуриент - каждый представитель нового поколения присоединится к нам!

фото с сайта: http://kasatochka.ucoz.ru/news/s_dnejom_pobedy/2010-05-03-17




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург