Челябинск
-10...-5° C

Студенты выспались на славу!

Опубликовано: 09.06.2011
Просмотров: 840

3 июня в самом центре нашего города собралась группа людей, которая была серьезно настроена выспаться прямо посреди улицы Вайнера – в одном из самых оживленных и не пригодных для сна мест Екатеринбурга.

Флешмоб, который носил кодовое название «Выспись», был организован по инициативе участниц конкурса красоты среди выпускниц «Шпильки» и должен был напомнить жителям нашего города о важности и необходимости здорового сна. А ведь сон – это первое, чем пренебрегают современные жители мегаполисов, особенно студенты.

Поэтому в 17.00 на улице Вайнера любой желающий мог прилечь на лавочку и погрузиться в сон. Те, кто заранее подготовился к акции, пришли в пижамах, с любимыми удобными подушками и игрушками. Правда, под взглядами прохожих и журналистов, а также под щелканье фотоаппаратов спалось не очень крепко, но все-таки хорошо.

Даже прохожие, изрядно удивленные таким поведением молодежи в пятницу, в конце рабочего дня, реагировали на «сонный» флешмоб очень позитивно. Кто-то даже пробовал присоединиться.

Наши фотографы не смогли пропустить такое и тоже попытались выспаться на Вайнера, не забыв, правда, сделать красивые фотографии.

СМОТРЕТЬ ФОТО С МЕРОПРИЯТИЯ




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург