Челябинск
-10...-5° C

Пингвины мистера Поппера

Опубликовано: 07.07.2011
Просмотров: 679

7 июля в "Титанике Синема" вышел очередной фильм с участием неподражаемого Джима Керри - "Пингвины мистера Поппера". Это комедия для всей семьи, созданная Голливудом в его лучших традициях. Она не оставит равнодушным никого, масса позитивных эмоций вам гарантирована!
Сюжет фильма:
Том Поппер - успешный бизнесмен, который в один не совсем прекрасный день узнает, что ему отцом оставлено наследство и оно достаточно необычное... Через несколько дней Том получает посылку - чучело пингвина во льду. И каково же было удивление, когда чучело ожило! Пингвин, очень быстро, освоившись, принялся за обустройство своего нового жилища, чем доставил много хлопот мистеру Попперу. Но самое страшное было не это! Главным сюрпризом оказалось то, что пингвин был не один: с ним пять таких же!
Вскоре дом успешного бизнесмена превращается в ледяной замок с температурой, приемлемой для пингвинов, и обилием воды, что, мягко говоря, неудобно для хозяина жилья и его соседей. Однако, несмотря на все хлопоты, Том решает оставить птичек, потому что искренне влюбляется в них. Он забрасывает бизнес и едва не угождает за решетку. Но стоит ли жалеть о материальном, когда у тебя есть такой необычный мир?!

 

фото с сайта: www.filmtoday.ru




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург