Челябинск
-10...-5° C

Планы на выходные

Опубликовано: 07.10.2011
Просмотров: 572

Чтобы не провести весь уикенд в мучительном выборе куда пойти, стоит позаботиться о выборе развлечений заранее.

В эти выходные в ДИВСе в рамках чемпионата Суперлиги по баскетболу среди мужских команд сыграют «Урал» (Екатеринбург) и «Союз» (Заречный). Фанатам футбола стоит посетить матч между «Синарой» (Екатеринбург) и «Политех» (Санкт-Петербург).

8 октября в 18:00 в ТЦ Мега состоится танцевальный флешмоб, в котором примут участие более 100 человек. «Танцуй ради жизни» - проект от Международного молодежного благотворительного фонда dance4life, созданного для привлечения внимания к проблеме СПИДа среди молодежи. Также в поддержку акции «Танцуй ради жизни» в теле-клубе выступит известный ди-джей Ferry Corsten в Теле-Клубе в 23:00.

Очередная международная выставка кошек пройдет в эти выходные в Коске Россия. С 10 до 18 часов посетители смогут посмотреть на породистых кошек, получить консультации специалистов, купить котят или зоотовары для своих пушистых любимцев.

Любителям кино, которые еще не посетили Фестиваль Неправильного кино в Синема-парке, стоит поторопиться, ведь эти выходные – последние дни работы фестиваля. Если «неправильное» кино не для вас, то отправляйтесь в кинотеатр на сеансы «Живой стали», «Не бойся темноты», «Полночь в Париже», премьеры которых состоятся на этой неделе.

 

Мерзлякова Мария

фото с сайта www.arktur-cats.ru




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург